10 мужских качеств, которые ненавидят женщины

2 Декабрь
-

В сложных и запутанных взаимоотношениях мужчины и женщины есть место и безумной тяге и явному отвращению. Грань между этими двумя полюсами совсем незаметна, и не последнюю роль тут играет первое впечатление. Чувствовать поведение женщины и правильно считывать ее сигналы — качество, которое можно назвать важнейшим для построения успешных взаимоотношений. Впрочем, даже без непосредственного контакта с противоположным полом можно распознать в себе черты, гарантированно вызывающие отвращение у любой женщины.

  • Ненадежность

    Надежность — качество, которое отличает мальчика от мужчины. Женщины прекрасно это знают и не упустят шанса проверить вашу надежность на прочность. Правила поведения в этой ситуации довольно просты — не говорите лишнего и выполняйте обещания.

  • Высокомерие

    В ста случаях из ста — высокомерие и дерзость представляют собой не более чем фасад, за которым скрывается ненадежность и неуверенность в себе. Если высокомерие становится принципом поведения для мужчины, значит ему есть чего бояться.

  • Зависимость

    Никакой девушке не захочется брать на себя роль второй матери для своего спутника. Важность независимости в отношениях сильно недооценена, но можно ли говорить о независимости, когда вы влюблены? Найти компромисс между этими двумя крайностями означает найти секрет идеальных отношений.

  • Ревность

    Ревность является проявлением недоверия, которое также говорит о ненадежности и неуверенности в себе. Болезненная ревность служит отражением того, что вам есть что скрывать, и вы по-прежнему носите с собой багаж неуверенности, оставшийся от бывших партнеров.

  • Скука

    Не нужно быть стенд-ап комиком, чтобы развлечь свою женщину. Для этого будет достаточно обладать минимальным чувством юмора и тягой к перемене декораций. Ваша спутница по достоинству оценит ваше стремление развеять ее скуку и ответит вам тем же.

  • Нечестность

    Лжецы никогда не смогут рассчитывать на искреннее доверие и любовь. Этот момент стоить уяснить для себя прежде, чем начинать серьезные отношения, ведь потом ущерб от разочарования будет гораздо больше.

  • Вспыльчивость

    Ваш горячий нрав вряд ли способен впечатлить женщину, только если она не ценит примитивные отношения на уровне неандертальцев. Если у вас существуют реальные проблемы с гневом, стоит прежде всего обратиться к психоаналитику, а уже после этого отправляться на поиски спутницы жизни.

  • Отсутствие интересов

    Правильные отношения строятся на основе совместного изучения мира и его секретов. Это означает, что вам просто необходимо иметь минимальный набор интересов, который можно использовать для развития себя и спутника жизни. В случае, если таких интересов не наблюдается, не стоит ждать восторженного отношения со стороны женщины мечты.

  • Неуважение к обслуживающему персоналу

    Этот момент является важным маркером для женщины, который она может считать практически сразу после знакомства. То, насколько вы вежливы с обслуживающим персоналом, многое говорит о вашей личности. Грубость, скорее всего, станет непреодолимым препятствием на пути развития отношений.

  • Эгоизм

    Эгоизм может проявляться в самых разных аспектах жизни, начиная от постели и заканчивая спорами об искусстве. Проявление заботы в мелочах способно растопить самое холодное женское сердце, в то время как оголтелый эгоизм вряд ли позволит вам зайти дальше шапочного знакомства.