Мужчина услышал шорох наверху и пошел проверить чердак. Когда он открыл дверь, увидел трехметрового крокодила

28 Март
-

Во время проверки нового строения инспектор услышал необычный шум, доносившийся из самого верха здания. Он решил его проверить, ожидая увидеть, быть может, птицу или летучую мышь. Однако его ждало гораздо более неожиданный сюрприз: на чердаке обитал крокодил, который почему-то оказался на стройке и устроился в этом необычном месте.

Для инспектора Дина Брауна осмотр строительства после его завершения был стандартной процедурой, характерной для штата Северная Каролина. Вначале никаких нарушений не было обнаружено, но звук, доносящийся с чердака, заставил его изменить приоритеты.



Поднявшись по лестнице, Браун полностью погрузился в процесс инспекции, не обращая внимания на странные звуки вокруг. В какой-то момент он заметил в углу что-то, похожее на чучело крокодила, но не придал этому значения.

"Я провел там минут 15. Потом повернулся и вдруг осознал, что это совсем не чучело. Ведь чучело не моргает?" - впоследствии рассказывал Дин.

Инспектор спешно покинул чердак, а строительную бригаду попросили немедленно покинуть место. На помощь прибыли специалисты по контролю за дикими животными, которые забрали крокодила и освободили его в безопасном месте, далеко от жилых зон.

По сей день остается загадкой, как крокодил попал на чердак. Путь, преодолеваемый рептилией, чтобы добраться до самого верхнего этажа здания, остается предметом споров и недоумения.