Парень построил себе тайную квартиру в торговом центре и жил там 4 года: видео

28 Март
-

Майк Таунсенд жил в квартире спрятанной прямо посреди торгового центра — никто не замечал мужчину целых четыре года. Жилье Таунсенд сдалал себя сам, нашел пустую комнату, отделил ее стеной, провел электричество и постелил паркет. 

Идея поселиться в ТЦ пришла парню после того, как он неожиданно остался на улице. Пустующее помещение находилось в очень удобном месте, его скрывал поворот стены, камер рядом не было. 



Майк оставался в помещении по ночам, он возвел дополнительную стену из шлакоблоков и поставил служебную дверь с соответствующей наклейкой. Проточной воды в апартаментах не было, но в торговом центре находились душевые спортзала и туалеты. 

На второй год мужчина полностью обжился. В квартире поставили плазменный телевизор и приставку, на пол постелили паркет. Решался вопрос с кухней, Майк стал водить к себе друзей, сюда же он пригласил девушку. 

Постепенно Таунсенд забыл о безопасности и попался на глаза охранникам. Правда, произошло это только через четыре года, мужчину обязали съехать: 

Собственник ТЦ подал на своевольного жильца в суд. Майку удалось отделаться не слишком крупным штрафом.