Почему некоторые девушки громче других

1 Декабрь
-

Все мужчины получают удовольствие от «громких» партнерш. Так уж запланировала нас природа, по неведомой нам причине. Заряд уверенности в себе, повышение самооценки и более яркая разрядка — конечно, мы ценим ту, чей голос дарит нам все эти бонусы. Но почему некоторые девушки громче других? 

  • Выбирай любую

    Согласно новому исследованию, проведенному учеными Гейл Брюэр из Университета Центрального Ланкашира и Колин Хендри из университета Лидса, некоторые женщины громче других по нескольким причинам. Это была хорошая новость. Плохая — вовсе не все поводы для стонов вам понравятся.

  • Новости науки

    Для исследования, результаты которого были опубликованы в авторитетном журнале Archives of Sexual Behavior, психологи опросили более ста женщин, ведущих активную половую жизнь. Обнаружилось, что 66% красоток подают голос просто для того, чтобы ускорить финиш партнера. А 87% и вовсе заявили, что таким образом повышают мужскую самооценку.

  • Бочка дегтя

    Кроме того, любопытным психологам удалось узнать, что женщины также могут стонать, когда им просто надоедает это прекрасное занятие. Неудобная поза? Тоже неплохая причина для громких возгласов.

  • Ложка меда

    Но не стоит расстраиваться раньше времени. Женщины также издают негромкие стоны, когда и в самом деле испытывают оргазм. Так что, не все их крики фальшивы. Это приятно, вот только распознать, какого типа стонов вы удосужились в данный момент, представляется решительно невозможным. Блаженны верующие, что уж там.