Дочки российских звезд уже затмившие родителей

24 Апрель
-

В век развития социальных сетей знаменитостям уже не утаить своих чад от общественности. Стоит только чьей-нибудь звездной дочке появиться на светском мероприятии или завести аккаунт в Инстаграм, как фанаты пускаются в обсуждения и сравнения, а число подписчиков начинает расти в геометрической прогрессии. Вот и получается, что дети звезд затмевают своей популярностью родительскую. Особенно если они очень красивы.

  • Мелания Кондрахина

    16-летняя дочка телеведущей Тины Канделаки тоже предпочитает заниматься музыкой. Она профессионально играет на фортепиано и занимается с преподавателем по вокалу. А в промежутках затмевает всех на светских тусовках, куда пока ходит с мамой.

  • Стефания Маликова

    У этой юной красотки уже почти 500 тысяч подписчиков в Инстаграм и захватывающая светская жизнь. Все обсуждают ее роман с сыном миллиардера Леонидом Груздевым, хотя ей всего лишь 16 лет. Как и ее папа Дмитрий Маликов, Стеша любит быть в центре внимания.

  • София Меладзе

    Дочка Валерия Меладзе, первокурсница МГИМО, не раз становилась героиней светской хроники. То о разводе родителей рассказывать приходится, то предъявлять нового бойфренда. Между тем армия ее поклонников не устает отвешивать комплименты и интересоваться ее личной жизнью.

  • Ульяна Добровская

    15-летняя дочь Ренаты Литвиновой вовсю делает карьеру в киноиндустрии. Она снимается в маминых фильмах, различных короткометражках и клипах. Регулярно появляясь на фото в Инстаграме своей мамы, она скоро станет более знаменитой, чем Рената.

  • Сарина Турецкая

    20-летняя дочь музыканта и основателя одноименного хора Михаила Турецкого рано вышла замуж, но не оставила светские вечеринки, где всегда любила появляться. Девушка шутит, что стала получать больше букетов цветов, чем ее папа после концерта.

  • Александра Стриженова

    Дочь телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых в свои 17 может по праву называться светской львицей. Да ей и не удалось бы этого избежать – знаменитые родители, дед – известный актер. Но девушку не тяготит такая жизнь, напротив, она наслаждается возможностями.

  • Виола Сюткина

    Дочь певца Валерия Сюткина большую часть своей жизни проводит в Европе, где получает образование. Она собирается стать театральным режиссером и уже пишет любовные романы. В ее Инстаграм-аккаунте ее в этих начинаниях поддерживают.

  • Марианна Газманова

    Дочке Олега Газманова всего 13 лет, а она уже выглядит вполне взрослой состоявшейся красавицей. 65-летний отец гордится своей девочкой и часто рассказывает о ее успехах – она танцует в «Тодес» и учится в школе с театральным уклоном.

  • Устинья Малинина

    16-летняя дочь Александра Малинина пошла по стопам отца и решила стать певицей. Он даже помог ей записать дебютный альбом, песни к которому девушка сочинила сама. Это уже второй ребенок Александра, который начал певческую карьеру. Возможно, кто-то помнит старшего сына Никиту Малинина, участника «Фабрики звезд».