НОА

Тип: Рестораны    Где: Москва



Восхитительная и своеобразная страна Италия во все времена привлекала россиян своей колоритной кухней, потрясающей красотой и ласковым теплом Средиземноморья. Общие традиции и культура веками связывали эти удивительные народы. Вы сможете прочувствовать уникальную атмосферу, посетив итальянские рестораны Москвы — на гастрономической карте столицы их множество. Но даже в этом многообразии не затерялся элегантный и притягательный итальянский ресторан в Москве — «НОА».

Никто не останется равнодушным к изысканным блюдам европейской и итальянской кухни. Один из лучших шеф-поваров Мирко Калдино, получивший заслуженное признание среди гурманов, приготовит роскошное угощение на любой вкус.

Красивый ресторан с верандой в Москве гостеприимно распахивает двери для своих гостей и предлагает отведать потрясающе вкусные дары моря. Именно здесь, в аквариуме ресторана на Смоленской, во всем великолепии и разнообразии предстает подводный мир. Его обитатели вскоре станут деликатесными кушаньями: осьминог на гриле с помидорами черри «конфит» и маслинами таджаски, морской язык с соусом «лимон» и тимьяном, морской петух «аквапацца», тюрбо, омары, лангусты, лангустини… Их названия притягивают и интригуют, а вкус восхищает.

Посетив кафе и ресторан «НОА», вы оказываетесь в удивительном мире тонкого вкуса во всех его проявлениях: элегантный и стильный интерьер, деликатесные блюда, изысканные напитки, высочайший уровень сервиса, атмосфера благополучия и респектабельности. Модный ресторан «НОА» — мы хотим очаровать гостя прекрасной кухней, исключительным гостеприимством и подарить ему наслаждение от приятного отдыха и общения.


Адрес:
Проточный пер. 7

Телефон:
+7 (499) 252 87 77

Сайт:
noa.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде