Posh Friends

Тип: Клубы    Где: Москва



POSH friends - новая страница в истории клубной Москвы. Воздушно белые тона безупречного и стильного пространства под куполом просторного шатра. Клуб расположен в самом центре города на пересечении всех исторических линий столицы - Пушкинской площади.

Создатели POSH friends, за плечами которых открытие самых успешных клубных проектов заявляют: «Сегодня Москва - это одна из самых ярких столиц мира. Модная московская публика привыкла к шумным и роскошным вечеринкам в Сен-Тропе и Куршевеле. Мы надеемся, что POSH friends станет не только украшением столицы, но и откроет собой плеяду по-европейски стильных и модных мест».

POSH friends - всесезонный формат «летнего» клуба. Теперь и в Москве можно наслаждаться прекрасной музыкой в окружении самой модной публики, ощущая себя в жарком июле в любое время года. Открытие POSH friends состоялось 17 сентября 2010 года.

Еженедельно с четверга по субботу в POSH friends проходят самые шумные тематические вечеринки с участием celebrities, звезд российской и мировой музыкальной сцены, afterparty статусных мероприятий и премьер. В рамках клубной ночи гостям представляются арт-перфомансы, fashion-показы, выступления звезд, шоу-программа при участии лучших танцевальных коллективов Москвы. В остальные дни клуб используется, как площадка для проведения корпоративных мероприятий, презентаций, банкетов.


Адрес:
Пушкинская площадь, д. 5

Телефон:
+7 (495) 500-63-33

Сайт:
poshfriends.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде