Marriott Royal Aurora Hotel

Тип: Отели    Где: Москва



Отель Marriott Moscow Royal Aurora расположен в самом центре Москвы, недалеко от Кремля и Красной Площади. В нескольких шагах от отеля находится всемирно известный Большой Театр.

В отеле 231 номер, из которых 35 номеров-люксов, выполненных по индивидуальному дизайну, 2 посольских номера и один президентский. Безукоризненная служба сервиса отеля отвечает самым высоким ожиданиям гостей, внутренняя и внешняя отделка здания, оборудование номеров соответствует изысканному и требовательному вкусу.

Отель предоставляет сервис, уникальный для Москвы и России в целом, - службу дворецких. К услугам гостей также современный бизнес-центр, оздоровительный клуб с бассейном и несколькими саунами, прачечная и химчистка, 24-часовое обслуживание в номерах, служба аренды автомобилей, служба дворецких.

Один из лучших в Москве стейк-хаусов, ресторан «Поло Клуб», предлагает стейки из американской и австралийской говядины, наряду с гастрономическими шедеврами многих стран. В ресторане «Аврора», в красивом атриумном зале со стеклянным потолком, подаются блюда международной кухни. Воскресные семейные обеды – Royal Aurora Sunday brunches – заслужили ему исключительную репутацию. Лобби-бар отеля – это отличное место, как для дружеского аперитива, так и для деловых переговоров.

В гостинице 6 банкетных залов общей площадью 580 кв.м, рассчитанных на 500 человек. Отель также предлагает очень популярную услугу по выездному банкетному обслуживанию.

 


Адрес:
ул. Петровка, д.11/20

Телефон:
+7 (495) 937-10-00

Сайт:
marriott.com/hotels/travel/mowdt-moscow-marriott-royal-aurora-hotel

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде