АвтоСпеццентр Audi

Тип: Автосалоны    Где: Москва



Ауди Центр Таганка является официальным дилером Audi с 1998 года (до ноября 2007 г. дилерский центр носил название АвтоСпецЦентр на Таганке).

Центр предлагает полный комплекс услуг по приобретению автомобилей и оригинальных запасных частей, сервисному обслуживанию, а также дополнительные сервисы и услуги. Модельный ряд автомобилей Audi представлен в дилерском центре в полном объеме.

Дилерский центр возведен согласно новым требованиям концерна Audi к своим дилерским центрам и включает три шоу-рума: для новых автомобилей, для автомобилей с пробегом и exclusive studio — специализированный салон для эксклюзивных Audi.

В 2000 г. первым среди официальных дилеров Ауди Центр Таганка предложил своим клиентам 24-часовое сервисное обслуживание.

Персонал дилерского центра регулярно проходит плановое обучение, проводимое представительством Audi, а также обучение, организованное внутри компании.

Ауди Центр Таганка 5 раз признавался руководством Audi AG лучшим дилерским центром Audi в России.

Компания является четырехкратным обладателем российского Кубка Audi — престижных соревнований на знание продукта и сервисных процессов. В 2006 году на международных соревнованиях за Кубок Audi Ауди Центр Таганка занял 6 место.


Адрес:
Михайловский проезд, д. 3

Телефон:
+7 (495) 755-81-81

Сайт:
audi-taganka.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде