Globo

Тип: Рестораны    Где: Москва



Globo на Арбате — это ресторан японской и средиземноморской кухни, который трудно не заметить! Уникальное по своей концепции заведение было открыто в центре Москвы в конце 2010 года.

Действительно, первое, что бросается в глаза — это уникальный интерьер которым не могут похвастаться рестораны на Арбате, созданный специально приглашенным европейским дизайнером. Интерьер продуман настолько детально, что посетители откроют для себя новую форму уюта, несвойственную обычному ресторану.

Кухня ресторана также полна красок: приглашенные шеф-повара прилагают все свои усилия и используют свой талант для того, чтобы порадовать каждого гостя очередным незабываемым по вкусу и презентации блюдом. Меню включает в себя большое количество наименований японской и средиземноморской кухни - от классических блюд до блюд из редких морепродуктов. Но, несмотря на такой большой выбор, особое внимание уделяется качеству продуктов и уровню сервиса.

Globo — это ресторан для тех, кто любит пробовать что-то необычное, открыт оригинальным вкусам, привык к отличной кухне и выбирает лучшие продукты. Наша кухня в хорошем смысле слова глобальна, ведь у нас представлены блюда, которые придумали по разные стороны океанов. В меню широко представлена средиземноморская и японская кухня. У нас можно заказать не только популярные, любимые многими, классические блюда, но и оригинальные, созданные из редких морепродуктов. Особая «фишка» ресторана — ледяное меню. А еще стоит заглянуть в барное меню, чтобы понять: в Globo вы действительно найдете все, чего хочется именно сейчас.

Globo — это идеальное место для деловых встреч с партнерами, замечательного ужина или веселого вечера в компании друзей. Попадая сюда в будни, забываешь о суматохе шумного города, расслабляясь в обволакивающих уютных диванах. На выходных же гостей ресторана захватывает яркая, динамичная и модная жизнь ночной столицы.


Адрес:
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 17

Телефон:
+7 (495) 690-55-55

Сайт:
restoranglobo.ru
18 апреля
6 апреля
5 апреля
7 марта
24 февраля
23 февраля
22 ноября
15 ноября
10 ноября
3 ноября
27 октября
24 октября
12 октября
12 октября
5 октября

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде