Кафе Манон

Тип: Рестораны    Где: Москва



Ресторан-клуб «Кафе Манон» — признанный трендсеттер светской жизни российской столицы.

Авторское меню звездного шеф-повара Фабриса Сальвадора и уникальный формат обеспечили «Кафе Манон» репутацию места, где модно абсолютно все! Гастрономические завтраки, обеды и ужины в «Кафе Манон» — такие же обязательные пункты в расписании искушенной московской публики, как и зажигательные клубные пятницы и субботы.

Исключительную атмосферу «Кафе Манон» подчеркивают головокружительный винтажный лофт и невероятная эклектика интерьеров, изысканно сочетающая элементы барокко и арт деко. Высокие окна, чередующиеся с антикварными зеркалами в позолоченных рамах, уютные бархатные диваны и мерцающие перламутровые столешницы дополняют камин с барочной решеткой и индустриальные арт-объекты.

Панорамная терраса «Кафе Манон» с живописным видом на Москву-реку в этом сезоне стала не только эпицентром лучших светских событий, но и излюбленным местом столичных гурманов благодаря гастрономическим изыскам специального летнего меню от Фабриса Сальвадора и оригинальной барной карте.

В осенне-зимнем сезоне гостей «Кафе Манон» ждет море сюрпризов — грандиозная вечеринка в честь 4-летия «Кафе Манон», гастроли лучших европейских диджеев и дискотеки до утра, изысканное осеннее меню от Фабриса Сальвадора и презентация третьего, праздничного, номера журнала «Манон».


Адрес:
Москва, ул. 1905 года, 2

Телефон:
+7(495)651-8100

Сайт:
manon-club.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде