Лодка

Тип: Рестораны    Где: Москва



«Лодка» — фешенебельный ресторан с азиатским вкусом, расположенный в ТЦ Lotte Plaza. Создатели «Лодки» стремятся не только вкусно и качественно накормить людей, но и хотя бы на один миг увезти их из серых будней в удивительный мир далеких экзотических стран.

Едва переступив порог «Лодки», гость оказывается на тиковой палубе комфортабельного корабля, гармонично сочетающего в себе азиатскую классику и европейский модерн.

Все предметы интерьера, будь то оригинальные столешницы вокруг колонн и медальоны в барной стойке, сделанные в виде старинных китайских монет, восточные вазы, искусно вплетаются в общий декор, а мультимедийные технологии позволяют в одно мгновение превратить фасадные окна в традиционные тайские пейзажи, люстры и потолок — в бескрайнее тропическое небо и создать полную иллюзию морского приключения.

В плавание по океану уникальной азиатской кухни, гости отправляются вместе с шеф-поваром «Лодки» Чен Фан Чином. Среди его фирменных блюд: вьетнамские роллы с соусом личи-апельсин, суп из крабового мяса и акульего пузыря, легкие вегетарианские блюда, пикантные острые или традиционные хиты.

Более того, гости могут лично наблюдать за приготовлением ужина, не вставая из-за стола, через Ipad с интерактивным меню.

Команда «Лодки» ждет только вас!


Адрес:
Москва, Новинский бульвар, д. 8

Телефон:
+7 (495) 647-64-04

Сайт:
lodkaasia.ru

ОБСУЖДЕНИЕ

comments powered by Disqus
 
  • Новое
  • В тренде