Рейтинг@Mail.ru

Авторизация

E-mail
Пароль
 
 
Забыли свой пароль? Регистрация

Swims Loafer SS 2010


Коллекця мужских мокасин-лоуферов из каучука сезона весна-лето 2010 от Swims.
Норвежский бренд Swims, известный как производитель разноцветных дизайнерских галош, представил коллекцию непромакаемых летних мужских мокасин-лоуферов,.

Дизайнер марки Йохан Рингдал выбрал самые современные high-tech материалы, которые не пропускают влагу, но в тоже время позволяют ногам дышать и чувствовать себя комфортно, да еще и обладают антибактериальными свойствами.

Нижняя часть сделана из прочного, гибкого и водонепроницаемого термополиуретана. А верх – из двухслойной нейлоновой сетки, обеспечивающей вентиляцию, в сочетании с силиконом для максимального комфорта. Подошва Swims Loafers изготовлена из натурального каучука со специальной ребристой фактурой, чтобы нога не скользила даже на гладкой влажной поверхности. В результате, классические лоуферы превратились в универсальный вид летней обуви, а благодаря стильному подчеркнуто современному дизайну они прекрасно сочетаются с джинсами, легкими брюками или пляжными шортами.

Swims Loafer SS 2010Swims Loafer SS 2010

В продаже с 1 июня.


Galoshi.ru

30   МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
КОД ДЛЯ БЛОГА

Обсуждение:

Самое популярное в блогах
 
Редакция    Реклама    Обратная связь

Trendy Men – мужской онлайн журнал о трендах: мужская мода, стиль, лайфстайл, автомобили, гаджеты, аксессуары, знаменитости, яхты.
© 2008-2011 ООО «Батте ЭмЭсСи». Все права защищены. Условия пользования сайтом.
Полное или частичное воспроизведение материалов без согласия редакции категорически запрещено.

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-36932 от 21 июля 2009 года.
Рейтинг@Mail.ru