Линейка телевизоров ULTRA от Topdevice: премиальный досуг за лучшую цену

27 Декабрь
-

Какими бы ярыми сторонниками активного образа жизни мы ни были, но с наступлением настоящей зимы количество проводимого дома времени у всех увеличивается в разы. Качество досуга при этом вовсе не обязательно должно страдать, ведь даже вечер за просмотром документалки про сафари может оказать не менее захватывающим, чем сама охота. Главное, угадать с «инвентарем». В преддверии новогодних каникул и еще пары-тройки холодных месяцев мы решили подробней рассмотреть линейку телевизоров ULTRA от бренда Topdevice, с которой сезон кино-охоты обещает быть весьма продуктивным.

Во-первых, калибр. Кто бы что ни говорил про размер, но разнообразие зачастую ничуть не менее важно. И здесь у Topdevice, представившей в своей серии премиальных телевизоров солидный ассортимент диагоналей, полный порядок. Так, для кухни и спальни идеально подойдут 43, 50 и 55-дюймовые модели, а вот в гостиную уже отлично впишутся 65 и 75-дюймовые экземпляры. Все они представлены в современном безрамочном дизайне и с UltraHD разрешением.



Технология HDR в мельчайших деталях покажет самые темные/светлые сцены, а Dolby Audio дообработает и подаст безупречно чистый и глубокий звук через два мощных 10-ваттных динамика.

Вторым важным моментом, поскольку времена, когда при выборе ТВ-устройства площадь закрываемой им стены могла стать решающим фактором, давно прошли, является качество и детализация картинки. В сухих цифрах характеристики телевизоров ULTRA заявлено разрешение 3840 на 2160 пикселей, что соответствует стандарту UHD 4K, гарантируя максимально четкое изображение с более, чем миллиардом оттенков. Но поскольку человеческий глаз в состоянии различить примерно в 100 раз меньше цветов, нам остается только отметить потрясающе реалистичную и заметно более естественную картинку даже в широком диапазоне контрастности.

Ну и конечно, нельзя забывать про остальные развлечения, то есть куда более глобальную функцию современных телевизоров, чем просто просмотр ТВ-каналов. Поскольку все модели премиальной линейки ULTRA поставляются с Wi-Fi и оболочкой WildRed, у пользователя не возникнет никаких проблем как с доступом к телетрансляциям и единому агрегатору всех кино-сервисов, так и с YouTube, караоке и даже платформам для дистанционного обучения. Всем этим можно удобно управлять хоть голосом через приложение WildRed Remote Control в вашем смартфоне или специальный пульт дистанционного управления (приобретается отдельно).

Приняв во внимание, что все телевизоры новой линейки ULTRA оснащены последним графическим процессором, который гарантирует моментальный отклик на команды, а цена на них стартует с отметки в 20 000 рублей, можно сказать, что Topdevice представил потенциальный бестселлер этого сезона.