Hisense U8KQ Mini-LED PRO: когда телевизор становится центром домашней Вселенной

25 Декабрь
-

В современном мире почти каждый новый телевизор пытается заявить о себе как о чуде технологий, но настоящие откровения встречаются нечасто. В этом контексте Hisense U8KQ Mini-LED PRO как раз относится к тем устройствам, что по-настоящему выделяются. Инженеры и дизайнеры создали не просто телевизор: у них получился именно тот самый экран, который моментально становится центром любой гостиной.

Немного о дизайне. Со стороны телевизор выглядит почти невесомым: металлическая рамка обладает толщиной всего 6 миллиметров, а обтянутый тканью нижний край завершается изящной подставкой. Размерность применяется ко всем моделям, так что флагман линейки с диагональю 75 дюймов буквально парит в воздухе. С первых секунд подобные пропорции создают ощущение предмета из будущего.

Первое впечатление от просмотра чего бы то ни было на экране Hisense U8KQ сопоставимо с ошеломительным эффектом падающей звезды, только растянутым во времени. Телевизор поддерживает все современные технологии пост-обработки изображения, включая HDR10+ Adaptive и Dolby Vision. Даже на устройствах с экраном в 55, 65 или 75 дюймов вы как будто погружаетесь в другой мир, настолько реалистичный и детализированный, что хочется протянуть руку и ощутить происходящее по ту сторону экрана.

Во всех моделях используется экран 4K Ultra HD (3840x2160) и мини-светодиодная подсветка с увеличенным количеством зон затемнения, которые могут создавать практически идеальный баланс цвета и контраста в любой сцене. Пиковая яркость Hisense U8KQ достигает 1500 нит, а число локальных зон затемнения поражает воображение: для диагонали в 55 дюймов – 672 зоны, для 65 – 1008, для 75 – 1056, соответственно.



Но этим достоинства серии не ограничиваются. Здесь есть еще один козырь в рукаве – частота обновления до 144 Гц и режим HSR, разгоняющий ее до 240 Гц. Каждый раз, когда на экране происходит что-то динамичное или когда вы играете в видеоигры, изображение остается четким и плавным. Это переход на новый уровень визуальных ощущений, который каждый должен испытать хотя бы раз в жизни.

За обработку изображения здесь отвечает четырёхъядерный нейронный процессор Hisense Hi-View Engine X. Его производительности хватает, чтобы Hisense U8KQ не просто показывал картинку, а преображал ее. Нейросеть непрерывно оптимизирует изображение путем анализа на уровне кадров в режиме реального времени, повышая качество видео и звука. Плюс ко всему, независимо от оригинального разрешения контента, технология 4K AI Upscaler подстраивает пиксели с подходящими тенями и яркостью, чтобы даже старые фильмы, которые вы смотрели сотню раз, заиграли новыми красками, заставляя по-новому оценить классику. К слову, что такое настоящая «яркость», вы сможете узнать благодаря технологии квантовых точек, которая применяется для увеличения цветового охвата и достижения максимальной чистоты и точности оттенков.

А теперь о многоканальном пространственном звуке 2.1.2, который здесь тоже занимает не последнее место. Мощность встроенной аудиосистемы, представляющей из себя 4 динамика для передачи средних и высоких частот, а также встроенный сабвуфер, составляет 2x15Вт+2x5Вт+20Вт. Hisense U8KQ полностью поддерживает форматы Dolby Atmos и DTS X, передавая удивительно точную аудиопанораму даже без наличия тыловой акустики. Так что вам не придется заниматься дополнительным поиском решения для вашего домашнего кинотеатра – инженеры Hisense упаковали все что нужно в изящный корпус устройства. С помощью пульта телевизора с поддержкой функции EZPlay можно выполнить калибровку звука и настроить басы.

Как и любое смарт-устройство, телевизор Hisense предлагает целую Вселенную приложений – от YouTube до Кинопоиска, от Wink до IVI. Все они интегрированы в удобный и понятный интерфейс, так что искать что-то интересное теперь так же просто, как найти повод не выходить из дома долгими зимними вечерами.

Управление простое и интуитивно понятное. Вы не тратите время на изучение сложных меню – все, что вам нужно, находится под рукой. Чтобы запустить видеоряд, достаточно нажатия кнопки – нет скроллингу и сложной навигации! Это как хороший друг, который всегда рядом и готов помочь.

Короче говоря, Hisense U8KQ Mini-LED PRO – это не просто телевизор, это ваш компаньон в мире развлечений. Он превращает каждый вечер в увлекательное путешествие, полное впечатлений и уюта. Если вы в поисках чего-то большего, чем просто новый телевизор, то Hisense U8KQ – ваш билет в мир киномагии!

Реклама. ООО «Горенье БТ»