Лучшие романтические подарки, за которые не будет стыдно

6 Февраль
-

Внимание хоть и важнее подарка, но только не в случае, когда дело касается твоей «второй половинки», ожидающей День Святого Валентина не меньше, чем, например, Новый год или свой День рождения. Провозившись до последнего с выбором, можно легко ударить в грязь лицом, ведь вас-то вполне уже может ожидать нечто интересное в обертке с сердечками-валентинками. Чтобы такого не произошло с нашими читателями, мы подготовили традиционный гид по подаркам к 14 февраля, среди которых каждый сможет найти отличный презент как для «нее», так и для «него».

  • Для нее: HUAWEI P 30 Pro

    Флагманский смартфон HUAWEI P 30 Pro в новом дымчато-лавандовом цвете — это стильный, функциональный и в то же время романтичный подарок, который приведет в восторг любую девушку. С ним ваши мобильные фотографии выйдут на принципиально новый уровень, а все благодаря инновационной системе основной камеры Leica. Она включает в себя суперчувствительный объектив 40 МП для ярких снимков и объектив 8 МП с суперзумом для макросъемки. Кроме того, HUAWEI P30 Pro радует емким аккумулятором и быстрой зарядкой HUAWEI Super Charge, позволяющей зарядить устройство на 70% всего за полчаса. Смартфон имеет стильный продуманный дизайн, что обеспечивает комфортное использование при любых условиях.

  • Для него: Braun Series 9 Gold Edition

    Braun Series 9 Gold Edition — абсолютное воплощение роскошного подарка для мужчины, у которого есть все. Благодаря запатентованным технологиям SyncroSonic и AutoSense эта бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту. Триммер HyperLift с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье, удаляя за один проход больше волос, чем любая другая премиальная бритва. Series 9 также можно приобрести в серебряном исполнении, в комплект входит подзаряжающая подставка.

  • Для нее: световой будильник Philips

    Новый световой будильник от Philips не только сделает утреннее пробуждение легким и приятным, но и поможет крепко засыпать вечером. Больше никаких резких пробуждений в полной темноте под раздражающие звуки будильника на телефоне — Somneo Sleep&Wake-up Light устроит свой маленький рассвет в спальне, плавно наполняя комнату светом, что обеспечивает постепенную выработку кортизола, ответственного за мобилизацию энергии. При этом на свой вкус можно настроить как яркость, так и мелодию будильника, выбрав один из семи вариантов или любимую радиостанцию. А чтобы, наоборот, расслабиться перед сном, достаточно активизировать функцию RelaxBreathe и просто дышать в такт одному из семи ритмов смены интенсивности света или звука. Функция заката, которой оборудован Somneo Sleep&Wake-up Light, поможет организму перестроиться на «сонный» лад. Свет в комнате будет гаснуть постепенно, а музыка – становиться все тише, чтобы было легче уснуть.

  • Для него: наушники BeatsX

    BeatsX — компактные Bluetooth-наушники, которые не только отлично звучат, но и работают без подзарядки 8 часов. Наушники достаточно удобны и для занятий спортом, и для использования в повседневной жизни. Кабель Flex-Form обеспечивает идеальную посадку, а четыре пары амбушюров разных размеров в комплекте — максимальный комфорт. Благодаря технологии Apple W1, BeatsX отлично подойдут владельцам «яблочных» устройств: они легко подключаются к любому гаджету Apple.

  • Для нее: рюкзак Thule Lithos Backpack 20L

    Практичный подарок со вкусом — это современный рюкзак для ноутбука, который совмещает в себе неоспоримое удобство, высокое качество и сдержанный стиль. Таким подарком для второй половинки будет рюкзак Thule Lithos Backpack 20L от шведского премиального бренда Thule, представленный в семи цветовых сочетаниях. Рюкзак вмещает в себя ноутбук с диагональю экрана 15,6 дюйма, емкий карман с мягкой подкладкой обеспечивает дополнительную безопасность. Органайзер с передней загрузкой, местом для хранения телефона, ключей или записной книжки, гарантирует быстрый доступ к необходимым мелким принадлежностям.

    Для безопасного передвижения в условиях слабой освещенности продумана встроенная точка крепления проблескового фонаря. Отличным дополнением служит мягкая задняя панель и внутренний сетчатый карман рюкзака с застежкой-молнией для аксессуаров.

  • Для него: Scrub&Mask от FILORGA

    Еще один отличный подарок для мужчин родился в недрах лаборатории FILORGA, где была создана маска Scrub&Mask, сочетающая в себе как отшелушивающее, так и оксигенирующее действия на кожу. Благодаря гранулам перлита и энзимам средство гарантирует двойное эксфолиирующее действие, облегчая при этом дыхание кожи, а комплекс NCTF и гиалуроновая кислота идеально дополняют процедуру, стимулируя регенерацию клеток. В результате поры мгновенно сужаются, кожа разглаживается, а ее текстура становится вновь молодой и сияющей. Кстати, средство представлено в инновационном формате упаковки – баночке airless.

  • Для нее: плойка Polaris

    С этим необходимым каждой девушке устройством ловить восхищенные взгляды окружающих как никогда просто! Polaris PHS 0525K Ceramic Extra Curl не только экономит время за счет быстрого нагрева (до 200 °C за 60 секунд), но и сохраняет здоровье и естественную красоту волос. Материал покрытия пластин DUO Ceramic не обжигает волосы, а деликатно и равномерно нагревает их, причем электронное регулирование гарантирует, что температура всегда будет точной. Устройство имеет лаконичный дизайн и им удобно пользоваться, завивая волосы любой длины и густоты за счет 15-сантиметровой рабочей поверхности. Кроме того, термоизолированный наконечник с обратной стороны помогает удобно держать плойку, а надежное шарнирное крепление не допускает перекручивание провода.

  • Для нее: книги

    Как известно, лучший подарок — это книга, а лучше сразу несколько, причем таких, чтобы читались залпом, от корки до корки. Например, сборник лирических эссе и стихов о женщине в большом городе Полины Санаевой. В «Черной водолазке» автор не только размышляет о том, почему из отношений уходит романтика и отчего так не хватает красоты в повседневной жизни, но и дает вполне конкретные советы о том, как пережить ноябрь.

    «Код коктейля. Основы, формулы, эволюция» от действующих миксологов и основателей легендарного американского коктейльного бара Death & Co, в свою очередь, подробно расскажет о технологии создания классических коктейлей и даст подробные исчерпывающие советы по их приготовлению.

    Последним в списке, но не по значимости стал провокационный бестселлер, написанный одной из самых популярных радиоведущих в мире Лорой Шлессингер. «Хороший муж: правильный уход и кормление. Как сделать брак гармоничным и счастливым», по мнению многих читателей, не только поможет спасти самые, казалось бы, безнадежные отношения, но и выведет их на принципиально новый уровень. Кстати, самые часто возникающие проблемы в отношениях Лора иллюстрирует на реальных историях из жизни, почерпнутых автором из многочисленных обращений от тех, кому была нужна ее помощь.

  • Для нее: «умные» часы Amazfit GTR

    Amazfit GTR от компании Huami — это стильный аксессуар, который позволят владельцу поддерживать физическую форму и сохранять активность. Модель в белом цвете с круглым дисплеем AMOLED и тонким 42,6-миллиметровым корпусом — это идеальный вариант подарка для девушки, ведущей активный образ жизни. Часы оснащены датчиком сердечного ритма Biotraker™ PPG, который позволяет задействовать «здоровые» функции устройства: непрерывный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, отслеживание режима сна и напоминания о необходимости двигаться. Все данные мониторинга сохраняются, их можно посмотреть в приложении или передать врачам для дальнейшего анализа. Кроме того, модель оснащена 12 различными спортивными режимами, а любители активного отдыха оценят длительное время автономной работы и возможности двойного позиционирования GPS + ГЛОНАСС, обеспечивающие высокую точность отслеживания маршрута.

  • Для него: шампунь, воск и гель от Londa Professional

    Эта линейка средств по уходу и стайлингу, разработанная специально для мужчин, станет желанным подарком для тех, кто привык всегда выглядеть на все сто. Формула мужского шампуня, вдохновленная натуральными ингредиентами, содержит энергетический комплекс с ментолом, который надолго освежит и придаст сил. Позитивные изменения заметны уже после первого применения — структура волос разглаживается, волосы приобретают невероятный блеск и заметнее отражают свет.

    Подчеркнуть индивидуальность и поэкспериментировать с образами помогут классический воск SPIN OFF, придающий волосам мгновенную текстуру и блеск, и гель для волос экстремальной фиксации SOLIDIFY IT. В их составе, как и в шампуне из мужской коллекции Londa Professional, содержатся микроионы Radialux, которые оказывают целенаправленное воздействие на поврежденные участки волос, возвращая им здоровый и блистательный внешний вид.