Что нужно к началу осеннего сезона: вещи и гаджеты на каждый день

22 Август
-

С приходом осени, после завершения отпускного периода и в ожидании новогодних праздников, сложно сохранять позитивное настроение. Но, на наш взгляд, это может быть идеальное время, чтобы порадовать себя приятными и полезными вещами без особого повода. В нашем путеводителе есть варианты, начиная от планшета и заканчивая средствами по уходу за кожей, которые помогут поднять настроение на следующие несколько месяцев. 

  • Планшет HUAWEI MatePad 11,5

    HUAWEI MatePad 11,5 дюйма обладает стильным дизайном и высокой производительностью. С его тонким и легким корпусом удобно брать его везде с собой. Этот планшет подходит как для начинающих специалистов, так и для студентов, предоставляя полноценные возможности компьютера для работы и учебы.

    Портативность и удобство использования делают его незаменимым помощником в повседневной жизни. Компактный цельнометаллический корпус обеспечивает не только минималистичный внешний вид, но и защиту от помех благодаря уникальной антенной конструкции.

    MatePad оснащен безрамочным экраном HUAWEI FullView 11,5 дюйма с высоким разрешением и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает яркие и плавные визуальные эффекты. Процессор Snapdragon 7 Gen 1 обеспечивает высокую производительность даже при сложных задачах, что делает его подходящим как для работы, так и для игр.

  • Кофемашина Polaris 2080AC

    Кофемашина Polaris 2080AC позволяет приготовить разнообразные кофейные напитки просто нажатием кнопки на смартфоне через приложение IQ Home. Она интегрирована в экосистему Polaris IQ Home и дает возможность управлять ею из любого места, даже задавать расписание для приготовления напитков. Машина оснащена итальянской помпой с давлением 20 бар, обеспечивая насыщенный эспрессо с качественной пенкой.

    Жернова кофемолки гарантируют высокое качество помола, а система Profi-Cream вспенивает молоко для капучино. Приложение предлагает широкий выбор напитков, включая различные виды кофе, горячую воду и молочную пену. Программы можно настраивать под свои предпочтения, меняя параметры температуры, объема, крепости и молока. Машина поддерживает до 10 пользователей с индивидуальными настройками, подходя для семейных кофейных предпочтений.

  •  

    Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks G-MAX 40V

    Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks G-MAX 40V - универсальный гаджет, который особенно пригодится в осенний сезон. Устройство подходит для уборки территории от мусора и пыли, а также отлично справляется со сбором опавших листьев.

    Ключевое преимущество воздуходува-пылесоса - наличие функции всасывания при помощи трубы и мешка для сбора мусора. Воздуходув имеет 6 скоростей, а максимальная скорость воздушного потока 280 км/ч, который обеспечивает надежный бесщеточный двигатель серии DigiPro, не уступающий по мощности бензиновым аналогам, при этом превосходя их в экологичности.

    Немаловажные преимущества гаджета - компактный размер и легкий вес (4, 84 кг), а также эргономичный дизайн и встроенная система защиты от случайного попадания предметов в лопасти турбины.

  • Наушники Marshall Minor III

    Minor III предлагает непревзойденное аудио от Marshall, подавляя лишние шумы. Наушники делают всю сложную работу, достаточно лишь подключить их и наслаждаться музыкой.

    Беспроводные наушники обеспечивают полную свободу прослушивания без ущерба для звука. Они оснащены Bluetooth 5.2 для надежного соединения. 12-миллиметровые динамики впечатляют индивидуальной настройкой, обеспечивая яркий и четкий звук. С сенсорными наушниками можно управлять музыкой и звонками. Вставляя/вынимая их, активируется функцию автоматической паузы/воспроизведения.

    Эти наушники предоставляет 25 часов беспроводного воспроизведения, наушников хватает на 5 часов. Портативный зарядный чехол добавляет 4 дополнительных заряда, поддерживаемых через USB-C.

  • Щеточка для лица LUNA 4

    Приближающееся наступление осени – повод внести коррективы в свою бьюти-рутину и адаптировать ее под холодный сезон. Из-за жары и яркого солнца летом сальные железы работают активнее, и появление внезапных высыпаний на лице может спровоцировать даже SPF-крем. Переход в осенний период может быть стрессовым для кожи, когда она сталкивается с новыми условиями, и ситуация может ухудшиться.

    Решение должно быть деликатным: важно тщательно очистить кожу, при этом не травмируя и без того истонченный защитный барьер. С этой задачей может справится LUNA 4 с ультрамягкими щетинками из гипоаллергенного медицинского силикона, препятствующего размножению бактерий, буквально “выбивают” загрязнения из кожи с помощью звуковых пульсаций T-Sonic.

  • Электрическая зубная щетка Oral-B Genius X

    Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Genius X имеет черный корпус и насадку с круглой головкой. Устройство выполняет 10500 движений в минуту и 48000 пульсаций в минуту. В комплекте есть подставка и дорожный футляр. Аккумулятор работает до 48 минут.

    Прибор оснащен шестью режимами для ежедневной, профессиональной, деликатной и чистки языка, ухода за деснами и отбеливания. На корпусе имеются удобные индикаторы заряда и степени износа. Модель дополнена датчиком нажима, таймером и Bluetooth-поддержкой для синхронизации с вашим смартфоном. Приложение помогает отслеживать статистику и качество ухода.

  • Парфюм Palo Santo от Carner Barcelona

    Парфюм Palo Santo от Carner Barcelona - сила четырех природных стихий и уверенность в завтрашнем дне, соединенные в одном флаконе. Подходит и мужчинам, и женщинам, желающим привлечь внимание. Подчеркивает индивидуальность в стиле, будь то спортивный, деловой или повседневный.

    Этот аромат вдохновлен тайной священного древа южноамериканских индейцев - пало санто. Верхние ноты начинаются с водяной артемизии и шоколадного рома. Ноты сердца сочетают тонку и дерево Гуаяк, окутанные молочной дымкой. Основные ноты - благородное сандаловое дерево и ветивер с ванильным шлейфом.

  • Крем для лица Elemis Pro-Collagen Marine Cream SPF30

    Специальная формула содержит революционный инкапсулированный комплекс солнцезащитных фильтров, обеспечивающих непревзойденную глобальную защиту от УФ-лучей типа А и Б, которые не сказываются на текстуре продукта, результатах и исключительных ощущениях на коже. Продукт разглаживает мелкие и глубокие морщины, повышает упругость, эластичность кожи и поддерживает уровень увлажнения в течение 24 часов. Подходит после процедур и пилинга.

Редакционный материал. Не является рекламой.