Вещи, которые скрасят серую осень

19 Сентябрь
-

Осень уже давно началась, дни становятся все короче и чтобы противостоять осенней хандре и болезням, которые обычно сопровождают этот сезон, важно взять верх над вашим настроением. Из многолетнего опыта мы убедились, что лучше всего с этим справляются подарки, как те, которые вы дарите себе, так и те, которые получаете от других. В нашей подборке вы найдете все, что нужно, чтобы скрасить холодные дни: начиная от техники и заканчивая одеждой.

  • Смарт-часы HUAWEI WATCH 4

    С наступлением осени так и хочется окружить себя яркими вещами, которые будут поднимать настроение даже в самые пасмурные дни. Одной из таких вещей могут стать смарт-часы HUAWEI WATCH 4, которые оснащены корпусом из нержавеющей стали и 1,5-дюймовым гибким LTPO-экраном. Помимо этого, они имеют функцию ЭКГ и 8-канальный оптический пульсометр с функцией мониторинга пульса TruSeen™ 5.0+, а также функцию анализа аритмии. Смарт-часы идут в комплекте с черным фторэластомеровым ремешком, материал которого не только приятен на ощупь, но и прост в уходе.

  • Виниловый проигрыватель Alive Audio SYMPHONY

    В это время года особенно приятно насладиться ламповой атмосферой под звуки любимых виниловых пластинок. Классический проигрыватель Alive Audio SYMPHONY подарит много теплых вечеров в окружении ваших любимых мелодий. Комплект акустики в деревянном обрамлении обеспечит глубокий насыщенный звук, а встроенный Bluetooth позволит воспроизводить любимую музыку прямо со смартфона. Антискейтинг, картридж AT 3600 L, аллюминиевый диск, Pitch-контроль, RCA выходы, USB и многое другое в PRO серии.

  • Кофемашина Polaris 2080AC

    Вайб неторопливого утра поможет создать правильный кофе. Кофемашина Polaris 2080AC приготовит два капучино с пышной пенкой одним касанием. Она оснащена цветным сенсорным дисплеем и Wi-Fi-управлением через приложение для удобства. Выбор напитков включает флэт уайт, латте, американо и эспрессо. Кроме того, можно регулировать горячее молоко и молочную пену.

    Приложение позволяет настроить рецепт по вкусу и установить расписание работы. До 10 пользователей могут добавить свои настройки. Кофемашина имеет итальянскую помпу с давлением 20 бар, систему Profi-Cream для молочной пены и стальные жернова для высококачественного помола.

  •  

    Аккумуляторный воздуходув Greenworks G40AB для сада

    Как известно, осенью много опавшей листвы, которая мешается под ногами и загрязняет садовый участок. Аккумуляторный воздуходув Greenworks G40AB может облегчить работу в саду в этот дождливый и серый период. Этот беспроводной инструмент позволяет быстро и эффективно убрать опавшие листья с любого участка, создавая порядок и чистоту вокруг.

    Благодаря мощному щеточному двигателю, эргономичному дизайну и легкому весу модели воздуходув становится верным спутником в осенних работах. Инструмент потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные бензиновые воздуходувы, что помогает увеличить время работы техники до 24 минут без ущерба для производительности. 

  • Смартфон vivo V27

    Этот современный гаджет сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии, что делает его идеальным спутником на каждый день.

    Одно из главных преимуществ vivo V27 — продвинутая 50 Мп камера с сенсором IMX766V и оптической стабилизацией изображения, что позволяет создавать потрясающие фотографии и снимать видео высокого качества. Особенно стоит выделить Аура систему для портрета, которая оснащена Аура подсветкой с интеллектуальной функцией определения освещённости. Она делает снимки более яркими, придавая лицам на портретах сияние и утончённость

    Смартфон — это настоящий инструмент для творчества и самовыражения, который поможет запечатлеть и поделиться значимыми моментами жизни.

  • Яркая коллекция костюмов от ROKKi by Prokofieva для нее

    Когда лето сменяется осенью, а природа тускнеет, так и хочется привнести в свою жизнь новые краски. Для тех, кто не боится выделяться из серой толпы и ценит качество, бренд ROKKi by Prokofieva разработал яркие согревающие костюмы из 100% хлопка. Они логично дополняют гардероб и создают уютную атмосферу, разбавляя мрачные образы.

    В линейке представлены как трендовые монохромные варианты, так и комбинированные костюмы с акцентными деталями. Простой, в меру объемный силуэт изделий обеспечивает комфорт в городской среде, а мягкий начес бережно защищает от ветра. Дополнив костюм аксессуарами, вы легко добьетесь стильной непринужденности в образе.

  • Одежда от KANZLER для него

    Осенняя коллекция одежда от KANZLER выделяется своим использованием высококачественных натуральных материалов и благородных цветовых решений. Дизайнеры вдохновлялись природой, стремясь создать гармоничные модели, отражающие энергию, спокойствие, силу и мягкость. Коллекция включает трикотаж из шерсти, водонепроницаемую верхнюю одежду, футболки, джинсы и брюки. В неё также входят бомберы, жилеты, стеганые куртки, парки и пуховики с минималистичным дизайном и технологичными материалами.

  • Спортивный костюм Forward by Viner для нее

    Новая лимитированная коллекция спортивной одежды Forward by Viner стала эталоном грации и элегантности. В разработке участвовали знаменитый российский тренер по художественной гимнастике — Ирина Винер и гимнастки Арина и Дина Аверины. Художественная гимнастика - сложный и красивый вид спорта, комбинирующий гибкость, силу, координацию, выносливость и грацию. При этом всем кажется, что гимнастки выполняют свои упражнения легко и непринужденно. Все это смогли передать дизайнеры бренда в своей капсуле.

    Гимнастки часто носят яркие и элегантные костюмы, которые подчеркивают их фигуру и дополняют образ, поэтому данная модель спортивного костюма выполнена в ярко красном цвете и боковыми вставками на рукава.

  • Планшет 1036L Exion Advant от BQ

    Элегантный, тонкий корпус изготовлен из прочного металла и имеет приятный дизайн. Поэтому планшет особенно приятно держать в руках.

    Благодаря широкоугольному экрану 10,1 дюйма, мощному 8-ядерному процессору и высокому разрешению экрана, он поражает яркими красками. Это позволит в полной мере насладиться контентом долгими осенними вечерами.

    Любители фотосессий и селфи оценят наличие основной камеры на 8 МП и фронтальной - на 5 МП, что позволяет создавать качественные фотографии, захватывая мельчайшие детали.

    Благодаря емкому аккумулятору на 6000 мАч, планшет обеспечивает долгую автономную работу. Теперь можно совершать длительные прогулки в осеннем парке или проводить время в уютном кафе, ни о чем не беспокоясь.

  • Диффузор Eco Mirai Amber

    Прекрасный выбор для гостиной или рабочего кабинета. Древесный амбровый аромат диффузора Eco Mirai Amber отличается сдержанностью и мягкостью. А волнующий запах специй сделает аромат незабываемым, ассоциируя его с благополучием и роскошью.

    После полного испарения жидкости, диффузор можно будет снова наполнить. В зависимости от количества вставленных во флакон палочек, интенсивность аромата регулируется.

Редакционный материал. Не является рекламой.