Вещи, которые помогут пережить наступающую зиму

27 Октябрь
-

Хотя до календарной зимы еще месяц и Новый год еще далеко, необходимо начать подготовку уже сейчас. На коже ощущается воздействие сухости от включенного отопления, и отсутствие солнца может вызвать сезонную апатию. Мы же по традиции составили список полезных гаджетов и средств для ухода за собой на ближайшие несколько месяцев, чтобы обеспечить комфорт в течение зимы.  

  • Аккумуляторная снеголопата Greenworks GD40SSK4 60V

    С наступлением снежной зимы в городе и на даче возникает большая потребность в снегоуборщике. Одним из вариантов может стать аккумуляторная снеголопата Greenworks GD40SSK4 60V. Она имеет компактный размер и предназначена для облегчения уборки территорий.

    Снегоуборщик оснащен передовым бесщеточным двигателем, который имеет низкий уровень шума и продолжительный срок службы. Кроме того, он обладает одноступенчатой системой очистки, которая является довольно простой в использовании. Захват шириной 30 см. подходит для очистки от снега небольших территорий, например, около дома или гаража, а также для расчистки садовых дорожек. А аккумулятор подходит ко всей остальной линейки Greenworks 60V.

  • Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 4 для нее

    Часы сочетают в себе элегантный дизайн, который при этом сохраняет классическую геометрическую эстетику, характерную для предыдущих поколений, и обширным набором функций для мониторинга состояния здоровья и физической формы. Доступны два размера: 46 и 41 мм.

    Среди ключевых обновлений можно выделить улучшенную функцию "Кольца активности", новое приложение "Будь в форме" и усовершенствованную геолокацию на основе глобальной навигационной спутниковой системы. Технология TruSeen™ 5.5+ была обновлена с интеграцией искусственного интеллекта, что значительно увеличило точность измерений показателей здоровья.

  •  

    Утяжеленное одеяло Slaap

    Самое известное преимущество тяжелых одеял в том, что они помогают организму вырабатывать здоровый гормональный фон во время того, как вы спите. При использовании Slaap мелатонин повышается на 32% в первый час использования, а также помогает успокоиться при тревоге и улучшает качество сна.

    Одеяло Slaap весит от 5 до 12 килограммов и подходит для всей семьи. Оно сделано из гипоаллергенных материалов, и его наполнитель – стеклянные микросферы – не увеличивает объем одеяла и равномерно распределяет вес.

    В комплекте с одеялом идут пододеяльники для комфортного использования в любое время года. К тому же, одеяло упаковано в прочную холщовую сумку для удобства.

  • Увлажнитель воздуха PUH 9105 IQ Home от Polaris

    Современный прибор обладает удобным дистанционным управлением через приложение IQ Home или голосовых помощников. Также есть сенсорная панель для ручной настройки.

    Увлажнитель предлагает семь скоростей и функцию "теплый пар". Встроенный фильтр с ионообменной смолой очищает воду от примесей. Ионизация улучшает качество воздуха, ароматизация добавляет приятный запах.

    Удобство в использовании обеспечивается 5-литровой ёмкостью, работой до 35 часов, таймером на неделю, электронным гигрометром и автоматической регулировкой влажности. Есть детский и ночной режимы.

  • Массажная накидка Helst HMC-1000

    Массажная накидка Helst HMC-1000 предназначена для обеспечения комфорта во время длительного рабочего дня или продолжительного путешествия. Она оснащена десятью мобильными роликами для массажа Шиацу с функцией подогрева и вибромассажа.

    Девять режимов работы и инфракрасный подогрев делают ее альтернативой походам в спа-салоны. Наличие автомобильного адаптера в комплекте обеспечивает мобильность и удобство использования.

  • Телевизор 24S03B Smart TV от BQ

    Телевизор с диагональю экрана 24 дюйма и разрешением 1366x768 благоволит для уютных зимних вечеров, позволяя наслаждаться просмотром.

    Звуковая конфигурация включает в себя два динамика, создающих поистине чистейшее звучание. Стереозвук 2х3 Вт максимально погрузит зрителей в сюжет, подарив неописуемое наслаждение от мира кино.

    Технология Smart TV вкупе с модулями Wi-Fi и Ethernet откроют неограниченный доступ ко всему изобилию интернета. С ними можно смотреть фильмы или сериалы в онлайн-кинотеатрах, а также на сервисах сетевого стриминга.

  • Высокие кроссовки (хайтопы) от Pulse для него

    Теплые спортивные хайтопы с мехом – это удобные и стильные кроссовки на зиму. Данная модель и аналогичные высокие кроссовки отлично подойдут для зимнего периода. Высокая посадка создаст препятствие для попадания влаги и грязи в обувь. Толстая прорезиненная подошва обеспечивает надежное сцепление со скользкой поверхностью в любое время года. Шнуровка позволяет прочно фиксировать обувь на ноге.

    Мужские хайтопы от Pulse подойдут как в городе для повседневной носки, так для длительных прогулок, походов и для активного отдыха. За счет своего минималистичного дизайна кроссовки отлично сочетаются как со спортивной, так и с повседневной одеждой.

    Часть моделей Pulse обладают амортизирующей подошвой и удобной стелькой с воздушной подушечкой в области пятки, которая гарантирует отсутствие усталости ног во время длительных прогулок.

  • Увлажняющая маска Académie Scientifique de Beauté из Франции

    Маска предназначена для борьбы с признаками старения кожи. Она относится к линии Youth Repair, которая целенаправленно борется с эпигенетическими механизмами старения.

    Ключевой ингредиент - экстракт облепихи, который регулирует синтез микро-РНК в коже, стимулируя производство коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Это помогает коже лучше справляться с внешними воздействиями и предотвращает оксидативный стресс.

    Маска также содержит комплекс "Мультифрукт" для мягкого удаления ороговевших клеток и стимуляции обновления кожи. Органическое кунжутное масло укрепляет и смягчает кожу, а гиалуроновая кислота увлажняет и придает упругость.

  • Маска для сухих и поврежденных волос от Mone Professional

    Маска восстанавливает волосы, делая их мягкими, гладкими и живыми, не придавая при этом им лишнего веса. Она содержит комбинацию Арганового масла, масла Ши и минералов, которая улучшает состояние тусклых волос, делая их блестящими и здоровыми. Смесь аминокислот с аргинином обеспечивает защиту волос от повреждений и потери влаги.

Редакционный материал. Не является рекламой.