Лучшие мужские подарки на Новый год

15 Декабрь
-

Скоро Новый год, а значит, начинается не самый простой процесс поиска "того самого" мужского подарка. Наверняка многие согласятся, что самое сложное в идеальном подарке - это идея. Мы здесь как раз, чтобы помочь: наш специальный гид призван облегчить этот процесс. Мы собрали вещи, которые не только порадуют, но и будут полезны в повседневной жизни. От стильных гаджетов до крайне нужных устройств – здесь есть, на что обратить внимание. 

  • Наушники HUAWEI FreeBuds Pro 3

    Лучшим другом, компаньоном и помощником в сезон курток, шапок и варежек, запросто могут стать наушники HUAWEI FreeBuds Pro 3, дизайн которых напоминает клавиши пианино, доступные в эксклюзивном зеленом цвете, призывающим задуматься о величии природы, а также лаконично подчеркивающим любой образ.

    Наушники оснащены технологией подавления шума ветра и технологией интеллектуального шумоподавления 3.0, которые дадут возможность слышать и быть услышанными, даже в самую суровую вьюгу или в метро в час пик. Помимо этого, устройство поддерживает возможности управления жестами и подключения к нескольким устройствам одновременно, а высокоэффективная батарея позволит увеличить время прослушивания аудио до 31 часа, делая ваш опыт использования еще более комфортным.

  • Музыкальный центр Alive Audio Radiola

    Alive Audio Radiola – это стильный музыкальный центр 7-в-1 для любителей винила и не только. Музыкальный центр оборудован встроенным фонокорректором и качественным тонармом. Обеспечивает три скорости воспроизведения, имеет AUX-выход и USB-порт для подключения к другим устройствам.

    Стильный дизайн и многофункциональность делают музыкальный центр Radiola идеальным выбором для любого интерьера, а комплект поставки, включающий все необходимые аксессуары, делает его отличным подарком для меломанов.

  •  

    Cаундбар U5120G от Hisense

    Саундбар Hisense U5120G идеально подходит для совместной работы с 4K UHD телевизорами, чтобы улучшить восприятие аудио- и видеоконтента. Устройство обладает мощным (510 Вт) и объемным звуком благодаря технологиям Dolby Atmos и DTS X. Сабвуфер и направленные вверх и в стороны динамики обеспечивают 5.1.2-канальный звук с глубокими басами до 40 Гц. Всё это создает ощущение присутствия в настоящем кинотеатре.

    Сертификация Hi-Res гарантирует высокое качество звука, близкое к оригинальному, а технология Hi-Remaster сохраняет все детали аудио. Технология Hi-AT в режиме AI EQ подстраивает звучание под разный тип контента. Поддержка EZPLAY позволяет управлять саундбаром и телевизором Hisense одним пультом. Подключается он легко через HDMI ARC или Bluetooth. А стильный дизайн сочетается с любым интерьером.

  • Робот-пылесос Dreame Technology D9 plus

    Робот-пылесос D9 plus от Dreame Technology обладает мощным всасыванием 2500 Па и емким аккумулятором 3 200 мАч, обеспечивая тщательную уборку на больших площадях. Работает до 150 минут, возвращается к зарядке автоматически. Автоматическая очистка резервуара на 2,5 л позволяет работать 45 дней. Весь собранный мусор хорошо запечатывается, что позволяет избежать рассыпания пыли или неприятных запахов. Навигация LiDAR и приложение Dreamehome с голосовым помощником Алиса обеспечивают точное картографирование и управление.

    Модель предлагает сухую и влажную уборку, с вместительным пылесборником 400 мл и двумя щетками для легкости очистки. Резервуар для влажной уборки 150 мл достаточен для 160 м². Робот способен пересекать пороги до 2 см. Идеальный помощник для домов с детьми или животными, D9 plus обеспечивает долгую влажную уборку, поддерживая чистоту и удобство владельцев.

  • Дрель-шуруповерт 24V Greenworks G24CD

    Для ремонта в доме и на даче требуется надежный помощник, который не только упростит работу, но и сделает ее быстрой и приятной. Одним из таких устройств является аккумуляторная дрель-шуруповерт 24V Greenworks G24CD. Инструмент сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Функция «отбойного молотка» даже позволяет сверлить бетон. Дрель обладает двумя позициями регулировки скорости вращения: 0–450 об/мин и 0–1750 об/мин, что позволяет ускорять работу.

    Отдельно стоит отметить внешний вид инструмента. Корпус дрели – ударопрочный, также предусмотрена фиксация для ношения на ремне и прорезиненную ручку. Вес шуруповерта всего лишь 1,78 килограмм, поэтому инструментом может воспользоваться даже подросток или женщина. Аккумулятор 24V очень универсальный и может быть использован со всей линейкой инструментов Greenworks 24V.

  • Гриль-пресс Polaris PGP 3005

    Polaris разработал мультифункциональный гриль-пресс PGP 3005 для домашней кухни. Этот прибор, снабженный технологией STEAK PRO и встроенными ТЭНами, обеспечивает профессиональное приготовление стейков и других блюд, при этом легок в использовании. С четырьмя функциями (гриль, барбекю, духовка, мини-печь) он подходит для небольших кухонь и ценителей кулинарных экспериментов.

    Рабочие поверхности гриля раскрываются на 180 градусов, позволяя готовить несколько продуктов одновременно. Гриль-пресс оснащен смарт-дисплеем с таймером и возможностью установки температуры до 240 градусов. После использования съемные панели можно почистить в посудомоечной машине. Мощность прибора - 2000 Вт, что делает его удобным и эффективным помощником на кухне.

  • Портативная кофемашина WACACO Picopresso

    WACACO Picopresso — это кофемашина, которая переносит процесс приготовления изысканного эспрессо за пределы кофейни. Предназначенная для энтузиастов кофе, эта кофемашина позволяет наслаждаться любимым напитком в любом месте, в любое время. В кофемашине используется усовершенствованная технология помпы с давлением до 18 бар, достигается насыщенный вкус кофе и тонкая кремовая пенка, что так идеально для эспрессо.

    Эта кофемашина отличается не только функциональностью, но и стильным дизайном. С её компактными размерами, весом всего несколько сотен граммов и удобными элементами управления, кофемашина Picopresso идеально подходит для путешествий, кемпинга и пикников.

    Устройство универсально и легко в использовании, совместимо с любым молотым кофе.

  • Компактная щеточка для лица LUNA mini 3

    LUNA mini 3 — гаджет для ухода за кожей, который порадует любого мужчину своей эффективностью, эргономичностью и удобством использования. Всего за одну минуту он глубоко очистит и подготовит кожу к бритью.

    Кроме того, компактная щеточка оснащена режимом Glow Boost — 30-секундное суперинтенсивное очищение. Полная водонепроницаемость позволяет совершенно безопасно использовать девайс в душе или брать на спорт, что особенно важно: после интенсивной тренировки кожа требует тщательного очищения.

  • Триммер BQ TR1007 от BQ

    Триммер BQ TR1007 представляет собой идеальное сочетание элегантного дизайна, универсальности и передовых технологий, делая его идеальным инструментом для создания стильного образа.

    Легкий и комфортный в использовании, он обеспечивает исключительную точность при стрижке. Мощный аккумулятор позволяет использовать устройство в любом месте, а многофункциональные насадки делают процесс ухода за собой очень приятным.

    Триммер TR1007 от BQ станет незаменимым спутником в создании любого стильного образа, а также порадует любого мужчину.

Редакционный материал. Не является рекламой.