Лучшие женские подарки на Новый год

20 Декабрь
-

По статистике ежегодно более половины мужчин испытывает сложность с выбором новогоднего подарка для своей половины. Впрочем, даже если вам кажется, что вы знаете, что подарить, дополнительные идеи никогда не будут лишними! Мы тоже прекрасно понимаем, что выбор подарка для женщин бывает сложной задачей, и решили помочь вам в этом. В нашей редакционной подборке собрано множество идей – наверняка здесь есть и те, которые понравятся вашей второй половине. 

  • Робот-пылесос PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home от Polaris

    Робот-пылесос PVCR 6001 Wi-Fi IQ Home – идеальный помощник для больших семей и домов. С лазерной навигацией и умным алгоритмом он обеспечивает 100% покрытие площади, а возможность запоминать до 5 карт с разными зонами и запретными местами делает его универсальным для многоуровневых домов.

    Управляется через приложение IQ Home Polaris с любой точки, с возможностью установки расписания и управления картами. Работает до 150 минут без подзарядки, возвращаясь на точку приостановки. Комбинированный контейнер позволяет совмещать сухую и влажную уборку, а на коврах автоматически увеличивается мощность всасывания. Четыре режима мощности, электрощетка, боковая щетка и Hepa-фильтр гарантируют эффективность уборки.

  • Беспроводная колонка Vipe Woox Dubstep

    Vipe Woox Dubstep — это портативная акустическая система мощностью 60 Вт. Акустическая конструкция колонки — три высококачественных динамика (один вуфер 5,25 дюйма и два твиттера по 2 дюйма) и два пассивных излучателя по бокам, которые улучшают качество баса. Подключить к аудиосистеме можно внешние беспроводные (Bluetooth) и проводные источники и даже микрофон в режиме караоке. Благодаря опции True Wireless Stereo, пара одинаковых Vipe Woox Dubstep объединяется в стереосистему.

    LED-подсветка пассивных излучателей имеет три цвета и два режима перебора цветов. Колонка работает от встроенного аккумулятора до 10 часов. Удобный корпус весом чуть более 5 кг снабжён с ручкой для переноски и имеет защиту от брызг IPx6. Колонку можно выбрать в одном из трёх цветов: чёрный, серый или камуфляж.

  • Смартфон HUAWEI P60

    Дизайн смартфона HUAWEI P60 выделяется от других за счет нового расположения камер, подчеркивая концепцию всепроникающего цвета, а необычная расцветка «Жемчужина рококо» с жемчужным покрытием, придает ему неповторимый и уникальный вид.

    Смартфон оснащен ультракамерой XMAGE, позволяющей делать качественные портретные снимки, даже в условиях слабого зимнего освещения, а также потрясающим изогнутым экраном с технологией калибровки цвета, защищенным от неожиданных падений, сверхпрочным премиальным стеклом Kunlun. Помимо этого, он поддерживает быструю зарядку, а также режим Turbo, заряжающий смартфон наполовину, всего за 10 минут, что позволит вам оставаться на связи, даже в самый сильный мороз.

  • Массажная накидка HELST HMC-2000

    Массажная накидка HELST HMC-2000 разработана для качественного массажа шеи, спины и поясницы в домашних условиях. Она использует технологию Шиацу и имеет 5 массажных роликов для глубокого и эффективного массажа. Встроенный таймер позволяет выбрать время массажа от 5 до 30 минут, а функция инфракрасного подогрева улучшает кровообращение и усиливает эффект массажа.

    Накидка компактна и легка, что делает ее удобной для переноски и использования в любом месте. Подарив такую накидку, вы поможете своему близкому человеку расслабиться после тяжелого дня, улучшить кровообращение и снять напряжение с мышц.

  • Тонизирующие микротоки для тела BEAR 2 Body

    Всегда находить время на себя и больше заботиться о собственном теле — отличное пожелание Новый год, и с этим может помочь гаджет BEAR 2 Body. FOREO впервые представил микротоки для ухода за телом, которые тонизируют и укрепляют кожу на бедрах, ногах, животе и руках, делая ее заметно более гладкой и подтянутой. В сочетании с пульсациями T-Sonic™ микротоки усиливают лимфодренаж, благодаря чему из мягких тканей не только выводится лишняя жидкость, но и уменьшаются проявления целлюлита.

  • Электрическая зубная щетка X Pro Digital

    Электрическая зубная щетка X Pro Digital с цветным дисплеем от бренда Oclean для тех, кто тщательно следят за своим здоровьем. Зарядное устройство работает от usb-кабеля, его можно крепить магнитом к стене или зеркалу для экономии места.

    Щетка "коннектиться" с приложением Oclean Care+ на смартфоне. В приложении можно вести статистику чисток, отсматривать изменения состояния зубов, отчеты о слепых зонах во время чистки зубов, отслеживать, когда пора менять насадки, выбирать программы очищения (от деликатной для чувствительных десен до экстраотбеливания - всего 32 режима различной интенсивности).

  • Набор «Misty Forest» от EGIA Biocare system

    Набор «Misty Forest» включает в себя очищающий гель с фруктовыми кислотами и омолаживающий крем EGIA Biocare system, предназначенные для ухода за зрелой кожей. Эти специально подобранные средства для регулярного применения способствуют тонизации, сглаживанию мелких мимических морщин и улучшению цвета лица.

    В дополнение к этим продуктам, в комплект входит свеча, создающая приятную и ненавязчивую атмосферу уюта, и мягкая косметичка.

Редакционный материал. Не является рекламой.