Новогодняя подарочная подборка от Hisense: технологии, которые создают праздник

26 Декабрь
-

Новый год – время чудес и идеальный момент, чтобы преподнести подарки, которые будут радовать ваших близких на протяжении многих лет. Бренд Hisense, предлагающий широкий ассортимент продуктов в сфере электроники и бытовой техники – отличный источник идей для подарков. Каждый из предметов ниже способен превратить даже самый обычный день в череду приятных моментов.

 

 

Телевизор Hisense U8KQ Mini-LED PRO

Этот шедевр инженерной мысли – не просто телевизор, а настоящий фейерверк технологий. С экранами 55, 65 и 75 дюймов, он воплощает мечту любого киномана. Список возможностей по-настоящему впечатляет: 4K Ultra HD разрешение, экранная матрица с продвинутой технологией подсветки Mini-LED PRO, яркость до 1500 нит, и к тому же частота обновления до 144 Гц, которая делает каждую деталь острее меча самурая. А звук с Dolby Atmos и DTS Virtual X – это словно присутствие на лучших рядах концертного зала, не выходя из дома.

 

Лазерный телевизор Hisense L9H



Хотите кино как в кинотеатре, но без очередей? Вот он, флагман Hisense в мире лазерных телевизоров с экранами 100 и 120 дюймов. За счет использования трёхцветного лазерного источника света Trichroma удалось расширить цветовой охват и сделать изображение ярким и реалистичным. Это уже настоящий кинотеатр дома без всяких если: огромный светоотражающий экран и широкий угол обзора позволят увидеть любой фильм ровно так, как задумывал режиссер. Безопасность заслуживает отдельного внимания – благодаря датчику приближения устройство автоматически отключит лазер при попадании посторонних объектов в зону светового потока. Срок службы – более 25 000 часов непрерывной работы гарантирует, что вечера будут светлыми и увлекательными долгие годы.

 

Холодильник Hisense RS-840N4AIF

Без всяких преувеличений, Hisense RS-840N4AIF является идеальным устройством для хранения продуктов на любой кухне. Стильный лаконичный дизайн, тишина как в библиотеке за счет инверторного компрессора и самые современные технологии для бережного сохранения самых разных продуктов максимально долго. Кроме того, этот холодильник еще и умный: функция Smart Wi-Fi позволяет контролировать девайс даже с другого конца мира, а система Total No Frost позаботится о том, чтобы вы никогда не думали, что пора устроить день уборки и заняться разморозкой.

 

Стиральная машина Hisense WF5S1043BW

Стирка только со стороны может показаться чрезвычайно скучным занятием. Со стиральной машиной Hisense WF5S1043BW процесс будет полностью автоматизирован и даже самые деликатные вещи из вашего гардероба останутся в первозданной форме и не потеряют в качестве. Технология чистого пара Pure Steam, блокировка от детей, автодозирование, быстрая стирка и возможность контролировать работу устройства удаленно – все для вашего комфорта. Словом, WF5S1043BW стирает так, что и мама не упрекнет.

 

Духовой шкаф Hisense BSA66346ADBGWIFI

Вот он, главный инструмент шедевров кулинарной магии! С 22 автоматическими программами и Wi-Fi управлением этот шкаф превращает каждое приготовление в увлекательное шоу. С технологией Even Bake и функцией Gratin вы готовите пиццу с хрустящей корочкой словно профессиональный пиццайоло. Кстати, для ее выпекания есть специальный режим «Пицца» с максимальной температурой 300°C. Объем в 77 литров? О, да, это же целый кулинарный космос – вы с легкостью можете пригласить всех друзей и выступить в роли настоящего шефа.

 

Варочная панель Hisense I6443C

Индукционная варочная панель Hisense I6443C сочетает стильный дизайн и такой набор функций, что она, наверное, могла бы готовить и сама. Конфорки могут объединяться по вертикали, формируя одну единую зону нагрева для приготовления блюд в крупной посуде. Сенсорное управление с легкостью регулирует мощность нагрева, а уход за поверхностью из закаленного стекла даже проще, чем сам процесс загрязнения. Благодаря быстрому нагреву и охлаждению панель удобна в эксплуатации и безопасна даже для использования детьми.

 

Робот-пылесос Hisense RVCL144AB

Ваш личный домашний камердинер, который позаботиться о чистоте. С управлением через Wi-Fi, мощным бесщеточным мотором и умными функциями уборки, включая систему навигации, Hisense RVCL144AB без особого труда сделает чистым даже большой дом. Предметы мебели и вещи на пути – не помеха. Здесь есть панорамный лазерный лидар для планирования маршрута, так что этот малыш справится с любыми препятствиями. Девайс сам адаптируется под разные типы покрытия и автоматически регулирует мощность. Да, чуть не забыли про функцию влажной уборки и длительность работы до 150 минут. Одним словом, просто волшебство!

 

Мини-печь Hisense HOM45M

Идеальный помощник для небольших кухонь или дачи. Мини-печь Hisense HOM45M – настоящий кулинарный титан в компактном исполнении. Объем в 45 литров достаточен, чтобы разместить внутри целую индейку, а функция приготовления на вертеле добавит гастрономического шика в ваши кулинарные творения. А также – пять режимов работы, возможность готовить на трех уровнях одновременно и система циркуляции горячего воздуха для равномерного распределения тепла.

С Hisense каждый день превращается в праздник. Позаботьтесь о своем комфорте и здоровье своих близких, добавляя немного технического волшебства в каждый уголок вашего дома!

Реклама. ООО «Горенье БТ»