Идеи для романтических подарков на 14 февраля

7 Февраль
-

В середине февраля наступает тот особенный период в году, когда близкие люди стараются уделить больше внимания друг другу. День Святого Валентина – это не только возможность выразить свои чувства, но и подарить любимым что-то приятное. Специально по этому поводу мы решили поделиться идеями, которые будут весьма кстати именно на 14 февраля. Вполне возможно, что-то из нашей подборки даст вам искру и позволит по-новому взглянуть на этот день.

  • Наушники HUAWEI FreeClip

    Полезным подарком могут быть беспроводные наушники HUAWEI FreeClip, которые отлично подойдут не только меломанам, но и любителям спортивного отдыха. Флагманский гаджет представляет собой наушники открытого типа, состоящие из трех частей. Такой дизайн демонстрирует не только уникальность форм, но и удобство ношения, особенно во время активного отдыха или тренировок. Заряда легко хватит на использование в течение всего рабочего дня, ведь благодаря мощной батарее они способны проработать до 36 часов.

  • Электрическая бритва Polaris PMR 0611RC

    Электрическая бритва Polaris PMR 0611RC обеспечивает комфортное бритье в любых условиях, включая труднодоступные места. Благодаря высокоточным двойным лезвиям Long shave expert и 5D-системе, она эффективно справляется даже с самыми мелкими волосками, повторяя контуры лица.

    С ультра гладкими кольцами, бритва обеспечивает плавное скольжение и минимизирует трение. Управление прибором легко с кнопкой Sensor touch и цифровым LCD-дисплеем, отображающим информацию о заряде батареи. Благодаря быстрой подзарядке за 90 минут, бритва готова к 80 минутам беспрерывного использования.

    Технология Pro open magnet облегчает уход за бритвой, а в комплекте идут сменный блок и удобный чехол для хранения. Этот гаджет может стать надежным спутником в утреннем ритуале. Дополните его уходовой косметикой для максимального комфорта и эффективности бритья.

  • Виниловый проигрыватель Alive Audio Stories

    Виниловый проигрыватель Alive Audio Stories в нежном цвете Rose Wine может стать интересным подарком для нее. Прекрасный звук подарят ременной привод и встроенные полнодиапазонные динамики. Музыку можно воспроизводить не только с винила, но и со смартфона, подключившись по Bluetooth. Проигрыватель легко взять с собой на природу, так как он имеет возможность работы от Power Bank. Дома Stories создаст атмосферу уюта и душевности, наполнив дом теплым звуком настоящего винилового звучания. 

  •  

    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60

    Шуроповерт – инструмент, который, на первый взгляд, мало ассоциируется с романтикой. Но именно он может стать символом взаимопонимания и совместных усилий, ведь любые отношения, как и любой дом, нуждаются в уходе, внимании и ремонте.

    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначен для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами.

    Дрель работает от аккумулятора 24 В, что на 33% мощнее обычного 18-ти вольтового стандарта на рынке дрелей. Важным плюсом этого аккумулятора является то, что он совместим со всеми устройствами линейки Greenworks G-24 24V.

  • Блендер PHB 1510GL Silent

    Polaris PHB 1510GL Silent - универсальный погружной блендер, созданный для бесшумного приготовления детского пюре, соусов и смузи. С технологией SilentPRO он работает вдвое тише предыдущих моделей. Этот 3-в-1 прибор включает блендер, измельчитель и миксер, обеспечивая гибкость с 25 скоростями и турборежимом.

    Нож 4 PRO TITAN гарантирует долговечность и остроту. Измельчитель с ножами Double blades и 0,8-литровой чашей из стекла подходит для различных ингредиентов.

    В комплекте мерный стакан из небьющегося пластика. Технология PROtect+ обеспечивает защиту двигателя от перегрузки и перегрева, обеспечивая долговечность. Мощность прибора - 1500 Вт. 

  • Одежда от бренда Club

    Прекрасным подарком для любимой женщины может стать изысканное кружевное платье от бренда Club. Простое и элегантное в своем крое, оно приобретает особую изысканность благодаря воздушной текстуре кружевного материала и восхитительному оттенку нежной карамели.

    А мужчину порадует стильный костюм в классическом темно-синем цвете, который всегда актуален. Этот образ можно дополнить традиционной белой рубашкой для строгого стиля, либо придать некоторую свободу, выбрав бежевую толстовку с капюшоном. Такой подарок подчеркнет его утонченный вкус и придаст образу непринужденную элегантность.

  • Массажный матрас HELST HMM-400

    Массаж тела на матрасе HELST HMM-400 может стать приятным ритуалом после напряженного рабочего дня. Снять напряжение, обрести легкость в теле и здоровый сон помогут специальные режимы массажа: "Кручение", "Поток", "Энергия", "Растягивание". Также есть дополнительные функции обогрева, выбор уровня интенсивности массажа и массаж в выбранной точке. Еще одно преимущество матраса HELST HMM-400 - это его прочный и долговечный материал, который не только выглядит элегантно, но и устойчив к износу и повреждениям.

  • Электрическая зубная щетка Oclean Find Duo Set

    Набор из двух базовых щеток в розовом и синем цветах может стать хорошим приобретение для пары, который точно не окажется бесполезным. Щетки обеспечивают пять различных режимов чистки зубов: утренний, вечерний, стандартный, отбеливание и бережный для чувствительных десен. Выбор нужного режима осуществляется при помощи кнопки на корпусе, а световые индикаторы наглядно отображают текущий режим.

    Внутренний двигатель позволяет щетинкам совершать до 76 000 движений в минуту — такая скорость гарантированно очистит зубы от налета и при этом не доставит дискомфорта. Щетки от Oclean способны работать до полугода от одного заряда при ежедневной чистке зубов, благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2500 мАч.

Редакционный материал. Не является рекламой.