Что можно подарить мужчине на 23 февраля

15 Февраль
-

Совсем незаметно на календаре наступила вторая половина февраля, а это значит, не загорами и особый для мужчин день. В этом обзоре вы найдете подборку подарков на 23 февраля, которые не только приятно удивят, но и останутся в памяти на долгие годы. Забудьте о банальных подарках - наш список включает в себя как новый взгляд на проверенные временем варианты, так и находки, которые точно не останутся незамеченными. 

  • Гриль-пресс Polaris PGP 3003 Optimal Temp

    Гриль - полезная вещь для тех, кто любит блюда из мяса. С его помощью можно добиться профессиональной прожарки стейка из мяса, рыбы и птицы на домашней кухне. Гриль-пресс Polaris PGP 3003 Optimal Temp автоматически регулирует толщину продукта и предлагает четыре уровня прожарки мяса: редкий, средне-редкий, средний, хорошо прожаренный.

    Устройство также имеет режимы работы - гриль, мини-печь и барбекю, что может добавить разнообразия в кулинарные эксперименты. Готовка на гриле может быть более здоровой, поскольку не требуется использование масла и специальных добавок, и кроме того, она позволяет сохранить больше питательных веществ в продуктах.

  • Виниловый проигрыватель Alive Audio DUET

    Alive Audio DUET - просто находка для тех, кто скучает по золотой эпохе hi-fi техники периода 80-90-х годов. Визуально здесь почти все как тогда, с небольшой поправкой на то, что техническая часть отвечает всем самым современным стандартам. Алюминиевый опорный диск и керамический картридж с алмазным напылением обеспечат стабильную передачу звука с пластинок. Устройство также умеет воспроизводить FM-радио, CD, а также треки со смартфона по Bluetooth. А пульт дистанционного управления станет приятным бонусом.

  • Домкрат гидравлический Greenworks G24JACK

    Крайне полезный в хозяйстве подарок для любого обладателя авто. Гидравлический домкрат Greenworks G24JACK предназначен для поднятия автомобилей весом до 3 тонн, причем при замене колес на него приходится только часть этого веса. Максимальная высота подъема составляет 445 мм, а подхват - 155 мм, что делает его подходящим для большинства автомобилей.

    Грузоподъемность домкрата зависит от количества выдвинутых штоков: при выдвинутом одном штоке - 1,5 тонны, а при обоих - 1,1 тонны. Подъем занимает 90 секунд, есть защита от перегрузок и автоматическая блокировка. Компактный, легко управляется одним нажатием и оснащен светодиодной подсветкой для работы в темноте.

  •  

    Робот-пылесос Dreame bot L30 Ultra

    Робот-пылесос Dreame bot L30 Ultra максимально автоматизирует уборку, позволяя забыть о ней на 75 дней благодаря автоматическому опустошению мусоросборника и подключению к водопроводу. Его высокая мощность всасывания (7300 Па) эффективно справляется с мусором. Он убирает даже в углах благодаря технологии MopExtend, а две высокоскоростные вращающиеся швабры не оставляют мусору и грязи никаких шансов.

    Использует интеллектуальную технологию Clear Genius для более эффективной уборки и умную навигацию для легкого объезда препятствий. Совместим с голосовыми помощниками, может определять стратегию очистки ковров и настраивать уборку в соответствии с обстановкой.

  • Одежда от бренда NetWork

    Скоро наступит теплое время года, поэтому в качестве подарка можно рассмотреть весенние наряды от бренда NetWork в популярных бежевых и молочных тонах.

    Для более холодной погоды идеально подойдет утепленная куртка-рубашка бежевого оттенка, которая не только будет напоминать о вас, но и согреет в прохладную погоду. Ее легко сочетать с молочным джемпером и брюками того же цвета.

    А для более теплых дней отличным вариантом может стать бежевая рубашка в стиле old money, которая отлично сочетается со светлыми штанами. Этот наряд подходит для различных событий: будь то поход в офис, ресторан или прогулка по пляжу.

  • Оксфорды ZENDEN и кроссовки Quattrocomforto

    Самый простой и беспроигрышный вариант сделать образ мужчины дорогим и стильным – подобрать правильную обувь. Мужские оксфорды ZENDEN – это не просто обувь, это стиль жизни, отражающий уверенность, элегантность и изысканность. Созданные из высококачественной кожи, они обеспечивают непревзойденный комфорт, а классический дизайн идеально сочетается с деловыми костюмами, брюками и джинсами.

    Для более расслабленных кэжуал образов – кроссовки в винтажном стиле от Quattrocomforto. Модель является трендом сезона 2024 года. В дополнение к отличному внешнему виду, эти кроссовки обеспечивают хорошую вентиляцию и удобную посадку на ноге. Облегченная подошва дарит комфорт при ходьбе, превосходную амортизацию и устойчивость.

  • Очищающая щеточка для лица LUNA 3 Men

    Подарок, который поможет поддерживать здоровье и ухоженный вид, является отличным проявлением внимания. Гаджет LUNA 3 Men разработан специально для удовлетворения основных потребностей мужчин в уходе за кожей лица. Щетка глубоко очищает кожу всего за минуту, упрощая подготовку к бритью или уходу за бородой. Она помогает предотвратить возникновение вросших волосков и раздражений после бритья, что увеличивает срок службы лезвий практически вдвое. Мужчине не нужно беспокоиться о безопасности девайса — полная водонепроницаемость позволяет использовать гаджет в душе или брать его на спорт.

  • Ультразвуковая зубная щетка Oclean X Ultra

    Ультразвуковая зубная щетка Oclean X Ultra - отличный выбор для мужчин, ценящих инновационные гаджеты и следящих за здоровьем. Щетинки совершают до 84 000 оборотов в минуту для тщательной очистки полости рта, в том числе от легкого зубного камня.

    Щетка следит за качеством чистки зубов и собирает всю информацию в фирменном приложении, которое синхронизируется со «Здоровьем» от Apple и Google Fit, благодаря модулям Wi-Fi и Bluetooth. Помимо этого, X Ultra уведомляет пользователя голосом о слишком сильном давлении на зубы. С такой щеткой вы получите самый технологичный уход за полостью рта.

  • Total Revitalizer от EGIA Biocare system

    Энергетический коктейль с маслом маракуйи, витаминами и другими компонентами восстанавливает кожу, придаёт ей жизненную силу. Формула активизирует биологические процессы, увлажняет и тонизирует кожу, а также восстанавливает её барьерные функции. Содержащиеся в составе кофеин, пантенол, экстракт снежной водоросли и гликоген работают с отечностью, раздражениями и процессами выработки энергии в клетках, способствуя восстановлению здоровой структуры кожи.

  • Велокомпьютер IGPSport IGS630

    Устройство представляет собой компактное и стильное решение для отслеживания ваших тренировок на велосипеде. С помощью IGS630 можно записывать и анализировать различные параметры, такие как скорость, пройденное расстояние и время тренировки.

    Оно станет полезным инструментом для любого велосипедиста, помогая контролировать прогресс и улучшать результаты. Также устройство оснащено ярким цветным дисплеем, обеспечивающим хорошую видимость в ярком солнечном свете, и его компактные размеры не создадут дискомфорта во время длительных поездок на велосипеде.

  • Массажная накидка HELST HMC-1500

    HELST HMC-1500 - настоящий источник удовольствия и релаксации. Массажная накидка оснащена необходимыми функциями, чтобы насладиться массажем в любое время прямо у себя дома, в машине или на работе. Массаж Щиацу, Ролинг, Точечный массаж, Зонированный массаж – эти режимы работы позволят подобрать индивидуальную программу для каждого члена вашей семьи.

    Дополнительные функции этого умного устройства включают в себя вибрацию, прогрев, сканирование тела, регулировку ширины массажных роликов, таймер на 10 и 15 минут.

Редакционный материал. Не является рекламой.