10 идей что подарить женщине на 8 марта

1 Март
-

Подарить букет цветов на 8 Марта – это традиция, которая все больше кажется лишенной практичности. Некоторые и вовсе шутят, что праздник специально придумали продавцы цветов, чтобы заработать себе на год вперед. Поэтому сегодня постараемся посмотреть ну букет, как на приятное дополнение к подарку, а акцент сместим на действительно запоминающиеся идеи. В отличие от цветов, они будут радовать любимую женщину очень долго. 

  • HUAWEI nova Y72

    Модным и технологичным подарком для любой современной девушки может стать смартфон HUAWEI nova Y72. Смартфон продолжает традиции дизайна предыдущих моделей и представляет улучшенное оформление камеры в виде сияющего звездного кольца. Сама камера имеет высокое разрешение 50 МП и дополнена функциями искусственного интеллекта, которая позволяет еще проще создавать лучшие снимки. Надежная технология быстрой зарядки и аккумулятор на 6000 мА*ч позволяют спокойно работать в течении всего дня. Новые технологии обеспечивают комфортное использование смартфона, а стильный дизайн удачно подчеркнет любой модный образ и обратит на себя внимание.

  • Отпариватель Polaris PSS 9090K Turbo Steam

    Для того, чтобы глажка стала приятным и быстрым процессом, важно иметь эффективное и современное оборудование. Парогенератор Polaris PSS 9090K Turbo Steam с функцией Steam Boost идеально подходит для этой задачи. Он способен обработать даже самые плотные и пересохшие ткани благодаря своей мощности.

    Встроенные четыре режима работы, сенсорный дисплей и автоматическое отключение делают его использование удобным и безопасным. Технологии, примененные в этом устройстве, поддерживают оптимальную температуру и равномерно распределяют пар по поверхности подошвы, что обеспечивает безупречный результат глажки. Теперь благодаря этому современному парогенератору нет нужды беспокоиться о том, как прогладить деликатные вещи, требующие особого ухода.

  • Фен Hair Glory Master от бренда Dreame

    Этот компактный фен может стать идеальным выбором для ухода за волосами как дома, так и за его пределами, ведь его можно с легкостью брать с собой в путешествие. Dreame Hair Glory Master весит всего лишь 355 г, но сконструирован как настоящий профессиональный прибор. Мощный бесщеточный мотор (110 000 оборотов в минуту) обеспечивает быструю сушку волос всего за 2 минуты. Двойной платиновый генератор с концентрацией в 300 000 000 отрицательно заряженных ионов на см³ делает волосы блестящими и эластичными, уменьшая статическое электричество.

    Этот фен также подходит для профессионального использования благодаря своей надежности и высокой производительности. Снабженный тремя насадками (концентратор, диффузор, ароматическая капсула), он обеспечивает разнообразные варианты стайлинга и добавляет приятный аромат к вашей прическе. Кроме того, интеллектуальный контроль температуры обеспечивает безопасность во время использования, защищая ваши волосы от повреждений.

  • Виниловый проигрыватель Alive Audio Quattro LP

    Проигрыватель Quattro LP от Alive Audio будет смотреться выигрышно в любом интерьере благодаря своему винтажному дизайну. А многофункциональность проигрывателя обеспечит воспроизведение звука с разных устройств: виниловая пластинка, FM-радио, треки со смартфона через Bluetooth. Виниловый проигрыватель оснащен двумя встроенными динамика и функцией автостопа. Проигрыватель также представлен в цвете Dark Wood. Наслаждайтесь музыкой с помощью винилового проигрывателя!

  •  

    Беспроводной пылесос Greenworks G24SVK4

    Greenworks G24SVK4 с мощностью 500 Вт как раз из тех подарков, которые делают рутинные вещи заметно более приятными. Этот пылесос справляется с различными видами загрязнений, включая шерсть, темные уголки, аллергены и бактерии, благодаря пяти различным насадкам, подсветке на щетке и фильтру HEPA13, который улавливает мельчайшие частицы пыли.

    Пылесос легко превращается из вертикального в ручной, что делает его удобным для использования даже в автомобиле. Его аккумулятор обеспечивает до 45 минут беспрерывной работы, а уровень заряда отображается на LED-дисплее. После всего 30 минут зарядки пылесос снова будет готов к использованию.

  • Туфли и сумочка от Instreet и ZENDEN для стильного образа

    Одним из вариантов подарка для вашей возлюбленной может стать стильный образ, включающий в себя туфли и сумочку от бренда Instreet. Сетчатые вставки и интересный каблук, являющиеся обувными трендами 2024 года, придают модели легкость и экстравагантность: туфли идеально сидят на ноге и не вызывают дискомфорта при ходьбе. Они легко сочетаются с различными образами – от классических до casual.

    Кроме того, образ можно дополнить акцентными сумками. Например, сумка-багет с ромбовидным принтом от Instreet в базовых цветах гармонично впишется в любой аутфит. А романтичная кросс боди от ZENDEN с фактурным плетением и серебристой застежкой, благодаря своим компактным размерам и удобному дизайну, принесет вашей даме удобство и хорошее настроение.

  • Образы от бренда Club

    Новая весенне-летняя коллекция бренда Club вдохновлена неугасающей энергией, которая приходит с наступлением тепла, и посвящена тем, кто находит радость даже в городской суете.

    В качестве приятных подарков можно рассмотреть образы, включающие в себя наряды из денима с вязанными элементами - это один из главных трендов текущего сезона. Например, стильный джинсовый костюм в сочетании с вязанным топом или комбинация джинсов с белой рубашкой и вязанным кардиганом прекрасно подойдут для весенне-летних прогулок. Ярким акцентом каждого образа станут золотистые пуговицы и классические сумки с фирменным золотым логотипом в виде летящего Гуся.

  • Спортивные аксессуары и экипировка от Demix

    Спортивные аксессуары и экипировка могут стать отличным подарком как для новичков, так и для продвинутых любительниц тренинга. Например, коврик для фитнеса и одежда из новой коллекции Demix.

    Легинсы с плотной посадкой и моделирующим эффектом визуально корректируют фигуру. Технологичная ткань MOVI-tex wick отводит влагу даже во время самых интенсивных тренировок. Лонгслив с широким поясом под грудью дарит комфорт и свободу движений. Дополнить комплект можно стильным ковриком для фитнеса. Нескользящая поверхность и увеличенная толщина обеспечивают безопасность и эффективность тренировки. А яркая расцветка поднимет настроение и принесет радость и удовольствие от занятий.

  • Массажер для ног HELST HML-700

    Если ваша вторая половинка любит проводить вечера за просмотром интересных фильмов или чтением книг, то стоит обратить внимание на трехфункциональный массажер для ног Helst HML-700 в качестве потенциального варианта подарка. Его функциональный массаж стоп поможет расслабиться после трудного рабочего дня, лимфодренажный массаж икр улучшит кровообращение и снимет отечность. Помимо этого, стильный дизайнерский пуфик с отделкой из премиальной кожи подарит комфорт и стиль интерьеру.

  • Подарочный набор PINK SEDUCTION от EGIA Biocare system

    Подарочный набор PINK SEDUCTION от EGIA Biocare system в розовой косметичке станет хорошим вариантом подарка для тех, кто ценит нежность и заботу о своей коже. В составе набора иммунотоник с пребиотиками, который помогает восстановить здоровую микрофлору кожи, снижая ее склонность к покраснениям, шелушениям и воспалениям, а также нормализует водный баланс и рН.

    Активная сыворотка с пребиотиками способствует росту полезных микроорганизмов, улучшая защитные функции кожи и восстанавливая кожный микробиом. Кроме того, ниацинамид (витамин В3) и важные минералы укрепляют сосудистую стенку и регулируют клеточный метаболизм, что приводит к улучшению цвета лица и делает кожу более гладкой и упругой при регулярном использовании продуктов набора.

Редакционный материал. Не является рекламой.