Вещи, которые будут актуальны к началу весны

10 Апрель
-

С приходом весны природа обновляется, пробуждаясь от зимнего сна в яркие и сочные тона. И подобно этой естественной трансформации, наше настроение также переживает свое преображение. С теплом наступает время новых впечатлений, свежих эмоций и поиска нового. Наш гид как раз для того, чтобы помочь найти новые идеи. Мы собрали 11 вещей, и они как нельзя кстати для всех, кто стремится к обновлению.

  • Умные весы Polaris PWS 1892 IQ Home 

    В весенний период многие задумываются о своей форме. Однако важно помнить, что идеальное тело – это не только о весе. Умные весы Polaris PWS 1892 IQ Home предлагают более глубокий анализ вашего тела, включая процентное содержание жира, мышц, костной массы и воды. Эти данные помогут понять, какие аспекты требуют внимания для достижения желаемой формы.

    Синхронизация с приложением IQ Home позволяет отслеживать прогресс и делать выводы о питании и физической активности. Точная сенсорная система гарантирует надежные результаты измерений. Умные весы могут быть использованы несколькими пользователями одновременно, делая их удобным инструментом для всей семьи или друзей, стремящихся к здоровому образу жизни.

  •  

    Фен Dreame Hair Miracle

    Hair Miracle - инновационный фен для домашнего ухода за волосами, обладающий высокой эффективностью благодаря передовым технологиям. Основное преимущество фена - люксовый дизайн, стильный кейс и мотор с высокой мощностью и частотой вращения в 130000 оборотов в минуту, обеспечивающий быструю и эффективную сушку волос. Скорость воздушного потока достигает 70 м/с, сокращая время сушки до 2х минут.

    Технология нейтрализации статического электричества создает до 300 миллионов отрицательно заряженных ионов в 1 см³ воздуха, что обеспечивает гладкость волос и бережет волосы от пересушивания.

    Премиальный дизайн с кожаной ручкой и элегантным кейсом придает устройству стильный вид и обеспечивает удобство хранения. В комплекте пять незаменимых насадок: насадка с ароматической капсулой, насадка для гладкости волос, насадка для стайлинга, диффузор и концентратор, которые позволяют создавать различные укладки волос.

  • Мойка высокого давления Greenworks GPW2000

    Мойка – незаменимый помощник каждому дачнику и автолюбителю в весеннее время года. Здесь, как нигде, важно не ошибиться и выбрать мощный инструмент, который очистит от грязи любую вещь.

    Одним из них является мойка высокого давления Greenworks GPW2000. Она применяется для мойки авто и мото техники, придомовых территорий, дорожек, площадок, а также садового инвентаря. Устройство оснащено двигателем в 2000 Вт и алюминиевой помпой, что позволяет обеспечивать максимальное давление 140 бар при производительности 420 литров в час.

    В комплекте с мойкой поставляются профессиональный усиленный пистолет с металлической удлинительной трубкой, три насадки с разными углами распыления, 7,6-метровый шланг высокого давления для свободы движения при мытье больших объектов. Мойка установлена на прочной раме с большими колесами диаметром 25 см для легкой транспортировки. Пистолет, шланг высокого давления и кабель питания можно закрепить на раме для удобства использования. А если вам мало насадок в комплекте, то бренд предлагает дополнительные насадки для очистки поверхностей.

  • Велокомпьютер IGPSPORT BSC300

    Весна – это время пробуждения природы, новых начинаний и, конечно, занятия спортом на свежем воздухе. А велокомпьютер IGPSPORT BSC300 может помочь с лёгкостью погрузиться в мир велоспорта. Яркий цветной дисплей, удобная система навигации, сопряжение с самыми популярными велоприложениями позволят велосипедистам осваивать новые маршруты легко и непринужденно. Вдобавок, в BSC300 можно выбрать одну из множества тем оформления по индивидуальному вкусу. За навигацию отвечают сразу пять основных мировых спутниковых систем, что гарантирует высочайшую точность и устойчивость сигнала.

  • Одежда и обувь Pulse для него

    Яркие акценты помогают лучше почувствовать силу весеннего обновления. Любителям комфорта и активного отдыха подойдет джемпер из натурального хлопка и кроссовки Pulse. Эти вещи словно созданы для настоящих ценителей функциональности и практичности, а дизайн моделей сочетает в себе спортивный шик и элегантность.

    Благодаря своему удобному крою, джемпер не сковывает движения. Кроссовки, обладая идеальной посадкой, позволяют своему владельцу выбирать активности без ограничений. В общем, это незаменимые вещи для ежедневных прогулок на свежем воздухе и самые актуальные обновки к началу весны 2024 г.

  • Коллекция Forward весна-лето для нее

    Forward представляет новую коллекцию весна-лето 2024, созданную специально для современных и активных девушек. Новые спортивные костюмы сочетают в себе стильный дизайн и высокое качество материалов, что делает их не только комфортными, но и актуальными в свете последних трендов моды. Эти вещи идеально подойдут как для занятия спортом, так и для прогулок по Новому Арбату, во всех случаях обеспечивая максимальный комфорт и свободу движения.

  • Коллекция NetWork весна-лето

    Бренд NetWork представил новую весенне-летнюю коллекцию для мужчин и женщин под девизом «Быть смелее-жить ярче». В этом сезоне бренд удивляет яркими красками, дерзкими формами и уверенными силуэтами из комфортных и натуральных материалов. Коллекции традиционно представляют собой смешение стилей: классики, casual, спорта, поэтому каждый может составить себе тот образ, который подходит именно ему.

    В женской коллекции можно найти главные тренды сезона: юбки и платья из твида, жакеты, брюки, блузки, а также актуальные в теплое время года шорты-бермуды. В мужской коллекции представлены костюмы из натуральных материалов, незаменимые укороченные тренчи, пуловеры и кардиганы. Основные материалы коллекции: лен, хлопок, кожа, вискоза и переработанный полиэстер.

  • Коллекция Forward весна-лето для него

    Новые мужские костюмы Forward сочетают в себе современный стиль, удобство и функциональность, чтобы каждый мужчина мог в любой ситуации выглядеть уверенно, не жертвуя при этом комфортом.

    Коллекция весна-лето дарит ощущение свободы во время занятий спортом или прогулок по городу и позволяет при этом выглядеть стильно.

  • Линия уходовой косметики SUPERCHARGED™ от FOREO

    Линия уходовых косметических средств от бьюти-тех бренда FOREO разработана с учетом совместимости с их устройствами. Эти средства созданы для дополнения и усиления действия девайсов, таких как BEAR™, и помогают улучшить проникновение активных ингредиентов в кожу.

    Каждая серия продуктов направлена на достижение конкретных результатов. Например, увлажняющая сыворотка SERUM 2.0 способствует увеличению выработки коллагена, укрепляя кожу и уменьшая морщины. Сыворотка-бустер для кожи вокруг глаз и губ содержит светоотражающие частицы, осветляя кожу вокруг глаз и подчеркивая форму губ.

    Интенсивно увлажняющий гель-крем обеспечивает быстрое увлажнение и повышает уровень увлажненности кожи. Глубоко увлажняющая и восстанавливающая ночная маска-желе успокаивает и увлажняет кожу, придавая ей здоровый и сияющий вид на протяжении всего дня.

  • Крем солнцезащитный увлажняющий SPF 30 от EGIA Biocare System

    Чтобы наслаждаться весенним солнцем, не беспокоясь о вреде для кожи, солнцезащитный крем с фактором SPF 30 от EGIA Biocare System может стать надежным помощником. Этот крем предотвращает появление пигментации и морщин, увлажняет и тонизирует кожу, а также обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом. Он наносится за 10–15 минут до выхода на солнце, после чего можно наслаждаться каждым солнечным днем без опасений.

  • Аромат Un Deux Trois Soleil от Bastille Paris

    Аромат Un Deux Trois Soleil олицетворяет дух времени, пробуждая в памяти яркие моменты детства: игры с друзьями под солнечным светом, семейные праздники, сладкие лакомства и безмятежные каникулы.

    В его состав входят горький миндаль, нежная ваниль, а также свежие цветочные аккорды гелиотропа и бензойной смолы. Формула аромата содержит 29 ингредиентов, преимущественно натуральных. Верхние ноты включают бергамот, розовый перец и грейпфрут, средние — горький миндаль, гелиотроп и ладан, а базовые — ваниль, бобы тонка и бензоин.

Редакционный материал. Не является рекламой.